Скидки недели: чемпионы новогодних подарков

Каждый год мы ломаем голову — что бы такого подарить друзьям, родным и любимым, чтобы обрадовать по-настоящему. Некоторые так устают придумывать, что бросают все и дарят скучные деньги. Но это не наш выход — смотри, сколько всего крутого и выгодного мы тебе разыскали!

1. Современные подарки. Гаджеты и компьютеры — самый популярный в последнее время вариант подарка. А тут и день рождения интернет-магазина «Дешевле только даром» кстати. В честь четырехлетия магазин продает планшетный компьютер Digma iDsD 8 3G black всего за 3 990 рублей. Не упусти!


2. Продолжительные подарки. Хочешь, чтобы твой одаряемый вспоминал о тебе весь год с благодарностью и теплотой? Подари ему годовую карту в спортивный центр Cultura Fisica. 35 тысяч и твой любимый человек обретает здоровье и идеальную фигуру, занимается в крутом зале в самом центре города, наслаждается комфортом и продуманностью занятий. И все это — благодаря твоей заботе. Дарить физическую активность — это нормально!


3. Веселые подарки. Иногда чтобы развеселить окружающих нужно хорошенечко бумкнуть. Когда еще запускать салюты, как не в новогоднюю ночь? Чтобы праздничный фейерверк принес только радость, особенно важно покупать надежный качественный товар. Поэтому мы доверяем магазину «Тудум». Бесплатная доставка + постоянные скидки — еще два приятных бонуса к отличным салютам и фейерверкам.


4. Заботливые подарки. Термобелье, шапки и шарфы, теплые перчатки — традиционный и очень хороший новогодний подарок. Ведь впереди — суровые уральские морозы. А в сети «СпортЭк» как раз продолжается операция «Антикризис». Успевай, сразу после праздников цены взлетят сразу на 40%!


5. Сексуальные подарки. В Новогоднюю ночь могут сбыться самые горячие и непристойные желания. Эротический массаж может подарить массу невероятных эмоций и ощущений влюбленной парочке. Мы нашли несколько интригующих предложений категории «Эротика» на сайте «С купоном». Настоящий эротический безлимит! Надеемся, у вас нет аллергии на клубничку? ;)


После того как все подарки куплены и упакованы, предлагаем отметить это дело в новом уютном ресторане «Посиделкин». В честь открытия гостям здесь дарят каждый третий напиток. Кто празднику рад, тот накануне отмечает!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
15 декабря 2014 12:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
15 декабря 2014 13:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!