10 новых девушек Victoria’s Secret

Первое появление на сцене — всегда испытание. Для всех, кроме девушек Victoria’s Secret, выходящих на подиум впервые, но обладающих таким чувством собственного достоинства, что этого совсем незаметно. Мы выбрали десять новых ангелов знаменитой марки, которые участвовали в показе 2014 года, и собрали их личные инстраграмы: поверьте, фолловить их нужно прямо сейчас!




Источник: trendymen.ru


1. Руми Стрижд



2. Датская модель, успевшая до своего дебюта на подиуме Victoria’s Secret поработать с такими видными марками, как McQueen, Calvin Klein, Yves Saint Laurent. Западные издания прочат девушке славу новой Адрианы Лимы — так ли это на самом деле, покажет время.



3. Тэйлор Хилл



4. Американская модель родом из гангстерского Чикаго. Девушка многих талантов, среди которых — горные лыжи и профессиональная игра на саксофоне. Черт возьми, ей всего 18!



5. Стелла Максвелл



6. Девушка из Новой Зеландии уже не первый раз попадает на топ-показы знаменитых домов моды. Чаще всего Стеллу зовут почему-то на съемки ювелирной продукции — видимо, красота девушки идеально оттеняет холодный блеск бриллиантовых граней.



7. Бланка Падилья



8. Модельная карьера Бланки началась в обычном метрополитене Мадрида, где ее совершенно случайно заметил скаут агентства Next Worldwide. Всего несколько лет выходов на подиумы мирового уровня обеспечили девушке участие в показе Victoria’s Secret этого года.



9. Грейс Махари

Грейс Махари, несмотря на экзотичную внешность и необычное имя, коренная уроженка Канады. Модельная карьера Грейс долгое время оставалась своеобразным сайд-проджектом: в основное время девушка увлекалась баскетболом. К счастью, агент сумел убедить Махари, что подиум гораздо перспективнее спортивной площадки.



10. Иманн Хамманн



11. В 2013 году, после нескольких лет локальных выходов, модель с марокканскими корнями пригласили открывать показ Givenchy — событие, равное чуду. Как и следовало ожидать, прозябающую до этого в безвестности красотку тут же отметили скауты всех ведущих мировых домов моды, и ее появление на подиуме Victoria’s Secret предсказывали многие эксперты.



12. Ирина Шарипова



13. Первая вице-мисс Россия 2010 года, Мисс Татарстан и прочая, прочая. В том же 2010 году Шарипова вошла в топ-25 красивейших моделей мира на конкурсе «Мисс Мира». Приглашение девушке стать одним из ангелов Victoria’s Secret — дело само собой разумеющееся.



14. Катя Григорьева



15. Как и многие другие девушки модельного бизнеса, Катя увлекается не только им. За плечами блестящей модели целых девять лет профессиональных занятий бальными танцами — что, конечно же, сказывается на ее осанке и манере поведения.



16. Даниэла Брага



17. Родное агентство бразильянки Next Worldwide представило снимки девушки аккурат к самому показу Victoria’s Secret. В качестве нового ангела Даниэлу утвердили в последний момент, но незамеченной ее выход не остался. После шоу Даниэле пришлось выбирать между несколькими домами моды, желающими видеть ее в числе своих эксклюзивных резидентов.



18. Юми Лаура Ламберт



19. Лицо кампании Chanel прошлого года, любимая модель Марка Якобса и просто девушка с яркой, запоминающейся внешностью, Юми не могла не попасть на подиум Victoria’s Secret — уж слишком многие именитые модельеры пристально следят за ее карьерой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
15 декабря 2014 13:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Большинство не фотомодели а фотороботы
Большинство не фотомодели а фотороботы
Dazler
Dazler Добавил(а) :
15 декабря 2014 13:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
фотоТП....
фотоТП....

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!