Телезвезды стали кумирами пользователей интернета

Проведенное «Яндексом» исследование показало, что кумирами абсолютного большинства пользователей сети интернет являются телезвезды.





Наиболее частые запросы в поисковике касаются того, что можно легко повторить или купить, например, стрижки, одежды и аксессуаров кумиров. Более 60% из примерно 500 000 запросов относятся к внешности или вещам известных людей или вымышленных героев. Еще более 30% запросов относятся к играм на ПК, названиям и технике.

Наиболее популярным мужчиной, имя которого встречалось в запросах, касающихся внешности или вещей «как у кого-то» стал известный футболист Криштиану Роналду, он обогнал президента России Владимира Путина и Фому из сериала «Физрук».



Также в рейтинг кумиров вошли американский актер Вин Дизель, звезды футбола Лионель Месси и Неймар, рэперы Эминем и Тони Раут, Джастин Бибер и Роман Шилов, один из главных персонажей сериала «Ментовские войны».

Среди известных женщин кумирами интернет-пользовательниц являются Ксения Бородина и Ольга Бузова, ведущие проекта «Дом-2».



Участница шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь разместилась на 8-м месте списка. В топ-10 также вошли героини сериалов Виолетта из одноименного сериала, Жади из сериала «Клон», Вика из «Кухни» и Лёля из сериала «Деффчонки», российская певица Пелагея, американская актриса Анджелина Джоли и королева Эльза из мультфильма «Холодное сердце».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

ligachevo
ligachevo Добавил(а) :
6 декабря 2014 03:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
не верю! Хотя... школота побеждает нынче
не верю! Хотя... школота побеждает нынче
Faker_Ivan
Faker_Ivan Добавил(а) :
6 декабря 2014 11:02 #
ПивоРыбкаТортик

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!