Спасение пятилетней Ани

Распространенные в интернете фотографии девочки Ани, сироты из тверского дома малютки, помогли найти для нее новую маму. Пятилетняя Аня родилась с врожденными отклонениями, потом от нее дважды отказалась ее биологическая мать, а в детдоме она сильно похудела и остановилась в умственном развитии. Надеемся, что теперь состояние ребенка станет быстро улучшаться.



В свою большую и дружную семью Аню взяла Наталья Кажаева, в семье которой уже было шестеро детей, трое из которых являются приемными с инвалидностью. Буквально за несколько недель девочка набрала 800 грамм веса и начала чаще улыбаться. Наталья говорит, что ей удастся выходить ребенка, подобно тому, как это было с остальными детьми в ее семье. Благодаря любви и заботе женщина сумела поставить на ноги двух сыновей, которые раньше передвигались только на инвалидной коляске.



Метки: Тверь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

xleb12
xleb12 Добавил(а) :
3 декабря 2014 22:21 #
ПивоРыбкаТортик
Бог помощь этой светой женьщине
Бог помощь этой светой женьщине
sitipai
sitipai Добавил(а) :
4 декабря 2014 01:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиКрещенские купанияPacman-буквоедМайская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!