Очередное увольнение за пост в соцсети

Работницу Коломенской Центральной районной больницы, медсестру Олесю Кайду, уволили из-за поста в социальной сети. Она опубликовала на своей странице в Instagram фотографию обнаженного пациента. Мужчину с проблемами поджелудочной железы готовили к операции, когда медсестра сделала этот снимок.



Спустя сутки после публикации фото в сети пациент умер, а тем временем фото вызвало широкий общественный резонанс. По неподтвержденной информации, один из недовольных пользователей интернета подал жалобу, из-за которой Олесю Кайду и уволили. Свой профиль в инстаграм женщина удалила. Кроме того она считает, что руководство больницы поступило с ней слишком сурово.



Известно, что медсестра работала в Коломенской больнице по совместительству и сейчас она продолжает работать в Московской городской клинической урологической больнице № 47.




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-31
Другие новости

Оставить комментарий

Енот
Енот Добавил(а) :
2 декабря 2014 22:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
2 декабря 2014 22:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
пусть себя голожопую сфотает и выложит в сеть
пусть себя голожопую сфотает и выложит в сеть

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!