Российские дизайнеры предложили концепт первого мотоцикла Koenigsegg

Мотоцикл Koenigsegg, в котором сочетаются футуризм и ретро, несомненно будет притягивать восхищённые взгляды. Правда, при одном условии - если компания, для которой создавали свой концепт российские дизайнеры, решится его выпустить.



Молодой, но уже достаточно известный бренд Koenigsegg, выпускающий спортивно-гоночные автомобили, никогда не создавал мотоциклы. Но любой фанат по-настоящему мощных и заряженных авто может быть уверен, что если бы эта фирма сделала байк, то он произвел бы настоящий фурор.

Мотоцикл Koenigsegg: фитуризм + ретро.




Впрочем, не исключено, что байк Koenigsegg в ближайшем будущем появится, причём, с подачи российской дизайнерской компании Burov Art,, предложившей одно из возможных направлений мотодизайна для Koenigsegg.

Концепт Koenigsegg от Burov Art.




Концепт россиянина выглядит футуристично и очень дорого. Основные особенности дизайна, созданного Буровым – практически полностью закрытые обтекатели, сдвоенные выхлопные трубы, укороченная задняя часть байка, двойные задние амортизаторы. И всё это в ретро-стиле.

Байк Koenigsegg с российским дизайном.




Если байку Koenigsegg с российским дизайном суждено увидеть свет, то можно не сомневаться, как и автомобили этого бренда, мотоцикл будет создан по самым передовым технологиям, из лёгких материалов и с максимально мощным двигателем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

FeZeL
FeZeL Добавил(а) :
2 декабря 2014 12:36 #
ПивоРыбкаТортик
норм че
норм че
shvenk_ekb
shvenk_ekb Добавил(а) :
2 декабря 2014 13:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаПомощник БендераСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Участник Майской прогулки3Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовВесенний ледДР Екабу: 7 летЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьКрещенские купанияPacman-буквоедОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Коньяк за первую публикацию
Комментарий удалён пользователем

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!