Гороскоп для настоящих мужиков

Бизнес гороскоп может выступить полезным и хорошим помощником, однако не стоит полностью полагаться только на гороскоп. Следует помнить, что успех в бизнесе, прежде всего, зависит именно от трудолюбия, усердия и целеустремленности.
Бизнес-гороскоп 17 - 23 ноября






Овен

Не следует на этой неделе совершать дорогие покупки, особенно если этот товар не является остро необходимым. Сейчас хорошее время для подготовки фундамента для нового дела – вы найдете единомышленников и спонсоров. Во второй половине недели вероятны интересные деловые предложения.



Телец

На этой неделе финансовое положение изменится к лучшему, что даст возможность сделать некоторые накопления. Сейчас лучше не тратить, а откладывать деньги, чтобы через несколько месяцев купить новый компьютер или телевизор.



Близнецы

На этой неделе будут удачными покупки, которые сделают вашу жизнь комфортнее. Приобретите посудомоечную машину или автомобиль. Также подумайте и об отдыхе. Абонемент в театр или в бассейн лишним не будет. На этом лучше не экономить.



Рак

Вы на себе ощутите атмосферу общей финансовой нестабильности. Так что не старайтесь удивить всех своей щедростью, денежные ресурсы могут быстро испариться, а на благодарность особо рассчитывать не стоит. Четверг благоприятен для подписания договоров и совершения сделок.



Лев

Неделя благоприятна для укрепления позиций на службе, при условии вашей исполнительности и пунктуальности. В среду возможны незапланированные денежные поступления. Как обычно, главная трудность будет состоять не в получении денег, а в их сохранении.



Дева

Важной задачей этой недели станет не брать денег в долг. Желательно рассчитывать только на себя. И пока обходить стороной дорогие магазины. Зато можно заняться поиском новой работы или подработок. Кто ищет, тот найдет.



Весы

На этой неделе вас может ожидать временное финансовое затишье, поэтому старайтесь покупать только самое необходимое, чтобы ваш бюджет не потерпел фиаско. На работе не следует вступать в конфликты с коллегами, они могут пожаловаться начальству.



Скорпион

В понедельник может поступить важная финансовая информация, которую вы давно ищете. Имейте в виду, что она, скорее всего, придет из неожиданного источника, и тогда, когда вы меньше всего к этому готовы. В выходные вам не стоит экономить. Отдохните по полной.



Стрелец

В середине недели заявят о себе конкуренты: они попытаются помешать вам. Будьте готовы дать им отпор и доказать свой профессионализм. В воскресенье воздержитесь от крупных покупок. Деньги могут понадобится вашим близким.



Козерог

В начале недели желательно повременить с решительными действиями в сфере финансов. Не стоит делать вклады, постарайтесь избежать и валютных операций, курс для вас будет невыгоден. В пятницу вероятны новые денежные поступления.



Водолей

Финансовое положение не внушает опасений. Оно вполне стабильно. Можно даже ожидать премию от начальства за ваши былые заслуги. В среду может поступить интересное предложение, о котором стоит серьезно задуматься, оно сулит хорошие перспективы.



Рыбы

Сложный период для укрепления материального положения, возможен общий финансовый спад в вашей компании или на вашем предприятии. Вас спасет только высокая работоспособность. Придется задерживаться в офисе или брать работу домой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
18 ноября 2014 09:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Не верю, как говаривал Станиславский
Не верю, как говаривал Станиславский
Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
18 ноября 2014 09:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Полностью солидарен с выше сказанным
Полностью солидарен с выше сказанным

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!