Хватит уже мочиться на дворец!

Если вы планируете посетить Амстердам, вообще и историческую площадь Дам, в частности, голландское правительство имеет для вас официальное предупреждение: Не мочиться на дворец!



Голландская королевская семья использует величественный королевский дворец в центре Амстердама в качестве рабочего дворца, а не в качестве места жительства. Возможно это потому, что темные арки здания являются прекрасным убежищем для желающих облегчить мочевой пузырь, особенно в ночное время, и это невзирая на присутствие полиции, которая регулярно патрулируют окрестности дворца.


После многомиллионного ремонта, который был завершен в конце 2011 года, люди сразу стали мочиться на фасадом дворца из песчаника. Это побудило власти поставить забор.

Но чиновники назвали забор «недостойным» этого исторического места, и в настоящее время вместо него устанавливаются прожектора и датчики движения, чтобы удержать людей от отправления естественных надобностей. Правительство также предупредило, что мочиться на публике обойдется в 140 евро штрафа.

Если эти меры не сработают, власти рассматривают установку писсуара возле дворца, который будет подниматься из-под земли в ночное время и погружаться обратно в течение дня. Еще один предлагаемый вариант это поднимающийся в ночное время забор.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

vfhbr
vfhbr Добавил(а) :
16 ноября 2014 22:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеКорона - репутация +1002Pacman-буквоед
Проволочку под напряжением пустить по полу в этой арке, и писать сразу перестанут.
Проволочку под напряжением пустить по полу в этой арке, и писать сразу перестанут.
captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
16 ноября 2014 22:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
vfhbr
Не, просто нужно воспитывать вечноупоротых голландцев,ведь у нас возле кремля никто не мочится например
vfhbr
Не, просто нужно воспитывать вечноупоротых голландцев,ведь у нас возле кремля никто не мочится например

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!