13 заброшенных домов с привидениями

Заброшенные дома таят в себе множество загадок, но американский фотограф Сеф Лавлес не ищет ответов на вопросы, просто фотографирует эти дома и узнает их печальные истории. Далее мы познакомим вас с самыми таинственными домами с приведениями, пустующими по сей день.

В 1941 этот дом был борделем. Годы спустя в подвале были найдены несколько тел, у каждого из которых все органы были размечены идеальными кругами.




Если верить истории, в этом доме жила семья с четырьмя детьми. После того как родители совершили двойное самоубийство, на протяжении 10 лет дети росли одни в этом доме.





В этом доме в середине 20 века разыгралась еще одна семейная драма. Некий Бенджамин Олбрайт сначала убил своего сына, а потом свою жену и себя. С 1958 года дом стоит нетронутым, сохраняя историю и все личные семьи.





Этот расположенный в Детройте дом в округе называют домом с привидениями. В 1942 году здесь произошло тройное убийство, после чего дом забросили.





В 70е годы особняк был небольшим отелем и стал известен несколькими очень странными смертями.





Особняк «Милан» пользовался дурной славой в округе. Говорят, что там жила практикующая ведьма, и соседи побаивались этого места. Ходят слухи, что после смерти ведьму захоронили прямо в доме.





«Кукольный дом» из Филадельфии получил свое название за очень странный интерьер. В нем нет мебели и других свидетельств жизни, но весь дом заполнен куклами и металлическими стеллажами с пилами и другими инструментами.





Этот дом в городе Хартфорд примечателен тем, что помимо сопровождающих его историй о приведениях, стал источником идеи известного сериала «Американская история ужасов».





В этом доме жил серийный убийца Майкл Мэдисон, который использовал подвал как место расправы над своими жертвами.





В начале 20 века в этом доме таинственным образом пропала жившая в нем семья. Расследование ничего не дало, но говорят, что жители потом неоднократно видели силуэты жильцов в окнах дома.





Этот заброшенный детский дом получил в 20 веке печальную известность благодаря Роберту Берделле, так же известному как «Мясник из Канзас-сити» — одному из самых известных серийных убийц в истории США.





В этом доме в Буффало жил местный шериф, который покончил жизнь самоубийством. Дом опустел, но жители неоднократно жаловались в полицию на голоса в строении. Проверки строения результатов не дали.





Этот заброшенный дом стал известен благодаря Энтони Сауэллу — серийному убийце, который прятал здесь тела своих жертв. Дом уже разрушен, но местные жители утверждают, что слышат голоса, когда проходят место, где стояло строение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Дедуля-Повар
Дедуля-Повар Добавил(а) :
6 ноября 2014 22:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
в жопу засунь себе эту статью жалкий афторишка
в жопу засунь себе эту статью жалкий афторишка
captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
6 ноября 2014 22:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Страшилки детские
Страшилки детские

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!