Бывшая стюардесса выкладывает фотографии самых отвратительных пассажиров самолётов

Поверьте, если летя в самолете, вы начнёте делать те же жуткие вещи, что и люди из нашей статьи, то ненависть других пассажиров самолёта вам будет обеспечена. К сожалению, в правилах поведения не прописано, что кроме того, что пассажирам самолёта необходимо пристегивать ремни безопасности им не мешало бы вести себя по-человечески и соблюдать простейшие нормы поведения. Пользуясь вседозволенностью, отдельные граждане начинают вести себя неподобающим образом, зная, что им за это ничего не будет и с самолёта их едва ли кто-то высадит.



От посадки в самолёт без носков, до распития алкогольных напитков с обнажённым торсом –эти фотографии показывают некоторых из самых отвратительных авиапассажиров, побывавших в небе за последнее время.




Фотографии ужасных пассажиров снятые в разных уголках мира размещаются на теперь уже известном сайте «Passenger Shaming», созданном бывшей стюардессой Шон Кэтлин (Shawn Kathleen), с помощью которого она стремится пристыдить пассажиров с неподобающим поведением.



Жутко невоспитанные и некультурные пассажиры делают педикюр прямо во время полёта, кладут ноги на столик для еды, напиваются и ведут себя крайне непристойно.








Что может быть лучше отжиманий на борту самолёта


Мы взлетели? Самое время поразвлечься












Наверняка человеку больше хотелось бы посмотреть фильм, нежели лицезреть этот маникюр




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
7 октября 2014 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ALEx1612
ALEx1612 Добавил(а) :
7 октября 2014 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
свинорейс какой то
свинорейс какой то

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!