Музей Арнольда Шварценеггера в честь самого себя

Звезда Голливуда и бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер открыл посвященный ему музей в его родной австрийской деревне Таль, близ города Грац, федеральная земля Штирия, Австрия. В доме, где прошли первые 18 лет жизни знаменитого актера (19-й год он отслужил в австрийской армии), его поклонники смогут увидеть личные вещи Шварценеггера, а также оригинальный реквизит со съемок фильмов.
Открытие состоялось 7 октября 2011 г. Экспозиция музея, располагается в доме, в котором он родился в 1947 году и рос до 1966 года, пока не переехал в Мюнхен, а затем и в Лондон, где занял второе место на конкурсе «Мистер Вселенная».

Открытие состоялось 7 октября 2011 г. Экспозиция музея, располагается в доме, в котором он родился в 1947 году и рос до 1966 года, пока не переехал в Мюнхен, а затем и в Лондон, где занял второе место на конкурсе «Мистер Вселенная».



Церемония началась с презентации двухметровой бронзовой статуи, изображающей одну их культуристских поз Шварценеггера.



Семейные фотографии актера.



В одной из комнат музея находится скульптура, изображающая молодого Арнольда Шварценеггера тех времен, когда он завоевал титул мистер Олимпия.



Один из экспонатов - металлическая кровать, на которой Арнольд спал в юности.



Один из экспонатов – стол, за которым работал актер в его бытность в должности губернатора американского штата Калифорния.



Один из экспонатов – Харлей-Дэвидсон из второй части «Терминатора».



В доме, где прошли первые 18 лет жизни знаменитого актера (19-й год он отслужил в австрийской армии), его поклонники смогут увидеть личные вещи Шварценеггера, а также оригинальный реквизит со съемок фильмов.



В своей речи Шварценеггер сказал: "Для меня это не только музей, это — символ воли… того, что у каждого есть шанс".



На церемонии присутствовали сотни восторженных поклонников звезды.



После завершения карьеры политика и семейного секс-скандала (супруга Шварценеггера уличила в его супружеской неверности), закончившегося разводом, «Железный Арни» решил вернуться в кино.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
6 октября 2014 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
интересный музейчик придумали
интересный музейчик придумали
ЯнчикТараканчик
ЯнчикТараканчик Добавил(а) :
6 октября 2014 12:33 #
ПивоРыбкаТортикУважуха2Покажитесь уже все
Актер хороший) почему бы и нет)
Актер хороший) почему бы и нет)

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!