Волочкова не обижается, что ее сравнивают с мужчиной

Не проходит и дня, чтобы в отечественной прессе не появлялась в хрониках фамилия Анастасии Волочковой. Балерина всегда окружена скандалами и обсуждениями пикантных историй из ее жизни. Одновременно с восхищенными похвалами поклонников, Анастасия получает порцию свирепой критики завистников. Но балерина успевает поблагодарить почитателей и резко ответить недругам.



Частенько Анастасию Волочкову сравнивают с мужчиной и это сравнение не только касается габаритов балерины, но и твердости ее характера, который более присущ мужской половине населения. Волочкова перестала обижаться на такие сравнения и находит в них даже положительный момент. Анастасия способна самостоятельно постоять за свою честь и достоинство, а так же дать отпор своим недоброжелателям.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-15
Другие новости

Оставить комментарий

captain zzz
captain zzz Добавил(а) :
5 октября 2014 22:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
SLAVE_HARD
SLAVE_HARD Добавил(а) :
5 октября 2014 22:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера
Как это принято... в принципе нормальная баба,дрова рубить и воду носить может и детей растить тоже,тока выпендривалась бы поменьше.
Я бы вдул,но разок ради интересу..
Как это принято... в принципе нормальная баба,дрова рубить и воду носить может и детей растить тоже,тока выпендривалась бы поменьше.
Я бы вдул,но разок ради интересу..

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!