Итальянский врач за 9 лет выходил на работу 15 раз

Предприимчивый итальянский врач на протяжении девяти лет законно прогуливал работу. За все это время эскулапа видели в клинике 15 раз.




В 2005 году сицилиец получил место в одном из медицинских учреждений Каталонии. В свой первый рабочий день мужчина ушел на профессиональные курсы при университете, которые продлились до конца октября 2008 года. После этого врачевателю понадобился отпуск по семейным обстоятельствам. Он затянулся на целых полгода.

Проработав в клинике 15 дней, медик попросил больничный. В июле 2009 мужчина наконец-то выздоровел, но на работе не появился, так как записался на очередные курсы. В июне 2014 года, когда учебный курс закончился, сицилиец заявил, что намерен получить степень доктора наук, а это освобождает его от выполнения должностных обязанностей до конца 2016 года.

Примечательно, что в течение всех девяти лет руководство клиники исправно выплачивало хронически отсутствующему сотруднику зарплату.

Главврач медицинского учреждения признался, что не раз пытался вызвать доктора на работу, но все его «прогулы» считались законными.

Сицилиец, конечно же, опровергает обвинения в свой адрес. Мужчина уверен, что знания, который он получил в университете, принесут клинике огромную пользу.

Тем не менее, по данному факту уже ведется расследование.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

33
Другие новости

Оставить комментарий

lmi
lmi Добавил(а) :
2 сентября 2014 22:09 #
ПивоРыбкаТортик
Цыгане никогда не работали
Цыгане никогда не работали
larisonchik
larisonchik Добавил(а) :
2 сентября 2014 22:14 #
ПивоРыбкаТортикПокажитесь уже все
Может у него хохлятские корни
Может у него хохлятские корни

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!