7 смертных грехов на примере котиков, которые приведут вас в восторг

Мария Тюрина работает гейм-дизайнером, но когда заканчивается её рабочий день и наступает ночь, она превращается в иллюстратора. Одним из плодов её творчества стали замурррчательные коты, олицетворяющие семь смертных грехов, которые выглядят настолько умилительно и невинно, что страшные грехи уже не кажутся такими уж страшными.


Зависть




«Тема смертных грехов довольно символична и интересна. Но на данный запрос, в Google можно найти только скучные картинки в стиле фэнтези, а дальнейший поиск чего-то интересного не увенчается успехом - на каждой последующей странице вас будут ждать однотипные картинки в одном и том же стиле. Я думаю, что эта тема заслуживает еще один шанс ", объясняет Мария.


Обжорство




Предыстория гласит: "Скрытый в течение почти 950 лет, пожелтевший с возрастом и иссохший пергамент, извлекли из сырых катакомб под Ватиканом в Риме. Теперь, когда он найден, миру придется узнать правду ... что есть восьмой смертный грех! Библейские заповеди гласят, что за совершение семи смертных грехов последует наказание, но кошки знают, что существует ещё одни грех – познавайте истину, чтобы защитить свою душу»!


Жадность





Похоть





Гордыня





Лень





Гнев





И наконец... Мимишность!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
25 августа 2014 23:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ми-ми
ми-ми
Bourne
Bourne Добавил(а) :
25 августа 2014 23:42 #
Пиво3РыбкаТортик
Xottab
Эт уже 8-е! Из "не вошедшего"...
Xottab
Эт уже 8-е! Из "не вошедшего"...

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!