15 августа в Воронеже — В. Цой у всех на устах

Каждый год 15 августа тысячи поклонников вспоминают своего кумира — легендарного рок-музыканта Виктора Цоя. Именно в этот день лидер группы «Кино» погиб в автокатастрофе. Прошло уже почти 24 года со дня этого трагического события, но многие люди до сих пор помнят и любят творчество Цоя.



Как и в предыдущие годы, активисты Воронежа решили устроить концерт памяти легендарного рокера. Музыканты соберутся вместе в эту пятницу. В этот вечер будут звучать только песни, написанные Виктором Цоем.



Цой и его группа «Кино» отразили целиком и полностью ту эпоху, в которой жили и творили. Но что поразительно — их темы сегодня еще более актуальны. Их помнят, их слушают, их поют... Цой — это без сомнения герой не только своего времени, а герой вообще без привязки к понятию «время». Он навсегда остался молодым, свободным, творящим, смелым и решительным.


Метки: Воронеж

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
15 августа 2014 12:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

Цой жив! (с)

Цой жив! (с)
Xottab
Xottab Добавил(а) :
15 августа 2014 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!