У американки вырос нос на спине

У американки вырос нос на спине. Эта удивительная история произошла с жительницей США, чье имя не называется из этических соображений.



Сама женщина утверждает, что все началось с процедуры лечения паралича стволовыми клетками. Как раз в это время проходил эксперимент, и появилось вакантное место на участие в нем.

Стоит напомнить, что раньше такие опыты проводили на грызунах, а немного позже и на людях. И во многих случаях в данном варианте лечения наблюдали прогресс, хотя были и некоторые проблемы, например, менингит. Но у этой пациентки побочный эффект превзошел все, которые были известны ранее. В результате пересадки на спину женщины стволовых клеток, в этом месте у нее начал расти нос.
При обращении к докторам женщина пожаловалась на дискомфорт и неприятные ощущения. Хирурги диагностировали у пациентки нарост в 3 сантиметра. Данное новообразование включало назальные ткани, немного нервных окончаний и костей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

vfhbr
vfhbr Добавил(а) :
26 июля 2014 22:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеКорона - репутация +1002Pacman-буквоед
ни хрен и ладно
ни хрен и ладно
Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
26 июля 2014 22:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
хорошо хоть не пенис во лбу вырос.
хорошо хоть не пенис во лбу вырос.

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!