Иностранные путешественники требуют изгнать российских туристов из Таиланда

Как сообщает turist.rbc.ru, россиян обвиняют в жестокости, расизме и агрессивной глупости. По мнению зарубежных отдыхающих, именно русские завезли на популярный тайский курортный остров Пхукет мафию, сутенеров и наркотики. Для того, чтобы сделать курорт безопасным и вернуть туда мирных семейных туристов, необходимо запретить русским отдыхать на Пхукете. Недовольны россиянами и местные бизнесмены: российские предприниматели отнимают у них клиентов.



Новая волна гонения на российских туристов поднялась после жестокого избиения канадского бизнесмена и его спутницы, которое случилось на пляже Сурин, рядом с Catch Beach Club, сообщает The Phuket Gazette. По сообщениям в прессе, молодой русский мужчина подошел к Джен Хамсорн и ударил ее в лицо, сломав девушке нос. Затем еще трое русских расправились с канадцем Томом Трэверсом. Пострадавшие находятся в больнице, а местная полиция задержала двух россиян, которые после ночи, проведенной в участке, были отпущены на волю. Это делает историю особо загадочной, ведь российских туристов, укравших несколько пар часов или разбивших вазу в магазине и отказавшихся платить за ущерб, немедленно забирают в участок и не отпускают на свободу до самого суда.

В комментариях к статьям тайской прессы поднялась настоящая буря. Иностранцы, живущие в Таиланде, и зарубежные туристы требуют запретить россиянам приезжать на Пхукет и другие курорты Таиланда. «В Египте, Индии, на Гоа и в Таиланде масса российских туристов. В итоге сюда пришли мафия, наркодиллеры, сутенеры и проститутки. Они очень грубые, гулящие и часто ужасно пьяные, плохо говорящие по-английски. Богатые туристы не захотят приезжать на Пхукет, если не выгнать отсюда русских».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

Irinka_milay
Irinka_milay Добавил(а) :
9 июля 2014 12:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектУчастница конкурса Мисс ЕкабуКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 лет
ни чего подобного не заметила)
ни чего подобного не заметила)
Cybotron
Cybotron Добавил(а) :
9 июля 2014 12:49 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник ПрофсоюзаКоньяк за первую публикацию
отдыхаем епту!
отдыхаем епту!

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!