Каким словам учат детей в детском лагере?

Или как отвадить ребёнка от компьютерных игр и планшета.



Летом перед всеми родителями, у которых нет бабушек-дедушек, встаёт нелёгкий вопрос: куда пристроить ребёнка на время каникул? Детский лагерь всегда был и остаётся, пожалуй, единственной палочкой-выручалочкой. Но как его выбрать? Ведь важно, чтобы за лето малыш научился чему-то новому, получил море впечатлений и как следует отдохнул перед новым учебным годом.

Мы решили заглянуть в PlanetEnglish Camp – самый крупный английский лагерь на Урале и посмотреть, как отдыхают ребята в детском лагере XXI века!

В июне лагерь PE Camp провел 2 смены. Здесь отдохнули более 320 детей - из Челябинска и области, Екатеринбурга, Уфы, Кургана и других городов.

Отдых по-ковбойски!

Юбилейный (10-ый!) сезон лагеря PE Camp открылся новой программой «Дикий, Дикий Запад». Дети почувствовали себя настоящими ковбоями, искали сокровища, гнались за индейцами и даже снял про это свой собственный фильм!



Практика с иностранным вожатым!

Этим летом в гостях у PE Camp – вожатый Гилберт из Ганы. По-английски, как и все в этой стране, Гилберт говорит с детства, а по-русски не понимает ни слова.

Ребята получили отличную практику языка - 10 дней живого общения с иностранцем! Заговорили все - даже 6-летние малыши, знающие по-английски всего пару слов!





В центре радуги!

В PE Camp всегда много ярких мероприятий. Этим летом здесь провели Фестиваль Красок! Традиция фестиваля уходит в культуру некоторых стран, а сам праздник символизирует жизнь, радость, веселье.

(Мамы, спокойствие! Краски специальные, абсолютно безопасны и легко отмываются!)



Солнце, озеро и веселый детский смех!

Лагерь PE Camp разместился в Доме Отдыха «Звездный» (озеро Акакуль). Дети здесь каждый день играют, занимаются спортом на свежем воздухе и возвращаются домой загорелыми и счастливыми!





Яркое фаер-шоу!

В финале смены ребят ждёт удивительное представление. Глядя на яркие огненные вспышки, каждый ребенок вспоминает самые яркие моменты отдыха в PE Camp!



Хотите увидеть все мероприятия в лагере PE Camp?

Смотрите фотоотчет на сайте АнглийскийЛагерь.рф!

Интересных и полезных каникул Вашему ребенку!

Образовательный центр PlanetEnglish
Сайт: АнглийскийЛагерь.рф
Тел.(343)373-28-85

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

11
Другие новости

Оставить комментарий

Ishik
Ishik Добавил(а) :
8 июля 2014 12:25 #
Пиво2РыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект2Участник Движух ЕкабуСталкерХеллоуинУчастник турнира по покеруВесенний ледДР Екабу: 7 летШайберЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Хочу обратно в детство! Манка с комками, греча с сосисой))
Сейчас столько всего для детей, в моем детстве все было гораздо скромнее.
Хочу обратно в детство! Манка с комками, греча с сосисой))
Сейчас столько всего для детей, в моем детстве все было гораздо скромнее.
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
8 июля 2014 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
реклама
реклама

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!