Роковая Джессика?

25-летняя Пенни Браун решила, что она очень похожа на роковую Джессику из мультфильма о приключениях кролика Роджера, но должна довести внешнее сходство с "очень похожа" до "точная копия". Правда, есть одна проблема: у Джессики не пропорционально большая грудь и узкая талия. Имеющая пышные формы Пенни с грудью вопрос решила, добавив изрядную порцию силикона, но как быть с фигурой? Где талия?






Выход девушка нашла очень радикальный: она начала носить очень узкие корсеты по 23 часа в сутки, постепенно всё больше и больше их затягивая. В результате она сумела деформировать пузяку так, что талия с 96 см ужалась до 58 см по окружности. И это еще не предел!






В данный момент девушка планирует очередную операцию по увеличению объема груди, уже третью. Она считает, что новый образ добавит ей экстрима и драматизма. Правда, корсет превращает в пытку многие простые движения. Например, лечь или встать из положения лежа становится большой проблемой. Но желание стать похожей на свой идол помогает пережить весь этот дискомфорт.





Муж Пенни достаточно отрешенно относится ко всем этим корсетом, так как служит в ВВС США и долгие месяцы проводит в командировках по всему миру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-60
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
16 июня 2014 22:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
вот это Джессика)))))))))0
вот это Джессика)))))))))0
Тадеуш
Тадеуш Добавил(а) :
16 июня 2014 22:08 #
ПивоРыбкаТортик
Сходство конечно так себе...
Сходство конечно так себе...

показать все комментарии (31)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!