Открывать Чемпионат мира по футболу в Бразилии будет Дженнифер Лопес

Известная американская поп-исполнительница Дженнифер Лопес примет участие в церемонии открытия чемпионата по футболу, которая пройдет 12 июня в Сан-Паулу, сообщения о ее отказе участвовать в мероприятии были преждевременными.



Лопес вместе с американо-кубинским рэпером Армандо Кристианом Пересом, более известным как Питбуль, и бразильской певицей Клаудией Лейтте принимала участие в записи официальной песни ЧМ-2014 We Are One. Ранее сообщалось, что из-за проблем с продюсированием она не сможет приехать на церемонию открытия.


Дженнифер не хочет разочаровывать ни своих поклонников, ни футбольных болельщиков, так что она приедет на церемонию открытия, сообщили представители певицы. По их словам, Дженнифер всегда хотела принять участие в церемонии, а заявления о том, что она от этого отказалась, были преждевременны.


Во время церемонии длительностью 25 минут будут задействованы около 600 артистов, в том числе гимнасты, акробаты и танцоры капоэйры. Песня We Are One в исполнении Лопес, Питбуля и Лейтте должна завершить церемонию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

25
Другие новости

Оставить комментарий

CAMOBAP
CAMOBAP Добавил(а) :
11 июня 2014 22:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
Xottab
Xottab Добавил(а) :
11 июня 2014 22:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
как то 25 минут церемония открытия не серьезно)))))))))))
как то 25 минут церемония открытия не серьезно)))))))))))

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!