Авиаудар по центру Луганска

Вчера самолет украинских ВВС нанес ракетный удар по зданию обладминистрации в центре Луганска. В результате этого авианалета погибли восемь человек, среди которых министр здравоохранения Луганской народной республики Наталья Архипова. Все погибшие это мирные жители, еще более двадцати человек получили тяжелые ранения, в том числе очень тяжелые.



Украинские власти отрицают факт авиаудара, заявляя, что все произошло из-за взрыва, устроенного сепаратистами. Местная же милиция после проведенной экспертизы установила, что причиной трагедии стали около 20 авиационных снарядов С8КО. Перед вами шокирующее видео последствий авиаудара, “которого не было”, снятое сразу же после случившегося. Впечатлительным не смотреть, 18+

Видны сильные разрушения: повалены деревья, фасад здания разрушен, повсюду тела погибших с оторванными конечностями и раненых, чьи тела иссечены осколками.




Многие надеются, что эта видеозапись привлечёт внимание западных стран к масштабу карательной операции на востоке Украины.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-16
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
3 июня 2014 22:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
жесть
жесть
МихалМихалыЧ
МихалМихалыЧ Добавил(а) :
3 июня 2014 22:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераКоньяк за первую публикацию
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу поверить что это происходит на самом деле и не в Сомали а на Украине! Смерть фашистам-алигархам! Хохлотроли всё пугают 17м годом, они скоро добьются великой октябрьской революции рабочих и крестьян. И самое поганое что это видео не покажут ни в штатах ни в европе по "ящику".
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу поверить что это происходит на самом деле и не в Сомали а на Украине! Смерть фашистам-алигархам! Хохлотроли всё пугают 17м годом, они скоро добьются великой октябрьской революции рабочих и крестьян. И самое поганое что это видео не покажут ни в штатах ни в европе по "ящику".

показать все комментарии (494)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!