Большая жратва

Вот худенькая и мелкая Молли Шуйлер. 34 года. Многократная победительница целого вороха состязаний по скоростному поеданию пищи. Она оставляет далеко за спиной 200-килограммовых жиробасов на соревнованиях по поеданию хотдогов, пицц, всего, чего угодно. В это сложно поверить, но она бьет вообще все рекорды...




Массу неприятностей она доставляет хозяевам многочисленных американских ресторанов и закусочных, в которых есть так называемые challenges. Это когда гостю предлагается за определенное время слопать огромное блюдо, которое почти невозможно поместить в человека, и в случае успеха гость может не платить за обед и получит еще и призы. ПОд катом свежайшее видео.



Тощая Молли заходит в Amarillo's Big Texan Steak Ranch и бросает вызов. В итоге видно, как она четко и деловито съедает двухкилограммовый стейк за 4 минуты 58 секунд. Рекорд 2008 года, установленный в этом заведении, побит. Он составлял 8 минут 52 секунды. Но Молли уже не остановить! Она заказывает еще один стейк в 2 килограммма! И съедает его за 9 минут 58 секунд. Два стейка на 4 с небольшим килограмма, плюс жареный картофель, салат, лаваш и напиток для запивания. За 15 минут.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

BESsstiYA
BESsstiYA Добавил(а) :
4 июня 2014 12:09 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
жесть, мне б так есть и не толстеть))
жесть, мне б так есть и не толстеть))
Vlad_86
Vlad_86 Добавил(а) :
4 июня 2014 12:24 #
Пиво3Рыбка
Походу червячка кормит...
Походу червячка кормит...

показать все комментарии (28)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!