Движуха от Екабу: «Праздник мелочи пузатой!»

Екабуши, салют!:40:

Сегодня на улице прекрасная погода, за окном всеми любимая пятница, что может быть лучше? А лучше может быть только «День защиты детей» вместе с Екабу и Титаник Синема!



1 июня в 14.00 в холле кинотеатра для всех детей состоится яркая шоу программа с участием сказочных персонажей. С конкурсами, играми и, кончено же, сюрпризами! Будет работать мастерская аква-грима, а для детишек из детских домов пройдут благотворительные киносеансы. В подарок каждому ребенку - участнику шоу программы достанется мороженое от компании «Пингвины Урала».

А еще все гости праздника увидят уникальное шоу Сумасшедшего профессора, который не просто расскажет, и еще и покажет наглядно, как из уроков сделать незабываемый праздник! :33:

Но и это еще не все, по доброй традиции ко Дню защиты детей Екабу и «Титаник Синема» поднимают «Паруса надежды» - в кинотеатре организован сбор новых вещей (либо вещей в очень хорошем состоянии), игрушек и книг для детей, развивающих игр, памперсов, спортивного инвентаря для детей. В свое время, много лет назад акции было дано название «Паруса надежды», и организаторы верят в то, что вы, пользователи нашего портала, а также все жители города не останутся равнодушными к детским судьбам и внесут свою лепту в общее благое дело.

Для того, чтобы попасть на праздник и получить наградку в профиль: пришли ФИО, ник и тел на почту bender@ekabu.ru, с пометкой «праздник мелочи пузатой»!

Детство должно быть счастливым у всех детей без исключения! Мы ждем вас наши дорогие пользователи и ваших прекрасных деток на этот светлый праздник! Ведь кто, как не мы с вами, можем порадовать наших малышей!:138:




Также у нас будет еще много интересного: забавные ученые компании «Открывашка» с удовольствием познакомят ребят с удивительными химическими и физическими процессами, и позволят всем принять участие в экспериментах их передвижной сверхсекретной лаборатории. В день защиты детей подарок уральской ребятне от Екабу и кинотеатра «Титаник Синема» особый подарок - акция «Ура, каникулы» - 30, 31 мая и 1 июня для всей ребятни до 15 лет билеты в кино*, пицца, молочные коктейли и комбо-набор «Школьный» будут с 20% скидкой.

Ждем вас на наш праздник!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

Xottab
Xottab Добавил(а) :
23 мая 2014 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да хороший,веселый и жизнерадостный праздник должен быть)подойду посмотрю))))))
Да хороший,веселый и жизнерадостный праздник должен быть)подойду посмотрю))))))
d.marianna
d.marianna Добавил(а) :
23 мая 2014 12:11 #
ПивоРыбкаТортикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуКлубничкаУчастник Зимних игрищДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
Xottab
обязательно:)
Xottab
обязательно:)

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!