Школьникам больше не удастся списать на экзамене!

Все мы помним свой выпускной экзамен в школе. Долгие дни переживаний, невосполнимые нервные клетки, исписанные клочки бумаги и долгие думы с друзьями по несчастью как спрятать шпаргалку так, что бы её не нашли и была возможность списать.



И ведь работало, удавалось! Сегодня многие с улыбкой на лице вспоминают сюжет из советской комедии «Приключения Шурика», когда один из персонажей, обладая продвинутыми техническими на тот момент средствами связи, пытался обмануть профессора, который, как оказалось, еще более продвинутый.



«До чего техника-то дошла!» Современные способы списывания совмещают в себе новомодные уловки с микрофонами в ушной раковине и старые всеми любимые шпоры на коленках и в циферблате часов. Списывать все также любят, не желая учить нелюбимые предметы.



Главная героиня ролика – современный школьный учитель, обладающий современными гаджетами, куда более продвинутыми, чем у профессора из «Приключений Шурика». Google Glass позволяет найти даже хорошо спрятанные шпаргалки. У лодырей и бездельников шанса списать больше нет!



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

Alias
Alias Добавил(а) :
19 мая 2014 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
ну конечно
у нас же каждый учитель может себе позволить очки за 1500 баксов
ну конечно
у нас же каждый учитель может себе позволить очки за 1500 баксов
6betari
6betari Добавил(а) :
19 мая 2014 12:53 #
ПивоРыбкаТортик
скоро это будут табельные очки ))) не обязательно позволять себе )
скоро это будут табельные очки ))) не обязательно позволять себе )

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!