Фэйсбук помог женщине похудеть на 50 кг

После рождения двух детей 34-летняя Трейси не теряла надежду похудеть и периодически вела бои с лишним весом, но они быстро заканчивались, так как она всё время находила всяческие отговорки. Однажды, после того как они с друзьями хорошо провели вечер, она решила загрузить фотографии в свой профиль в Facebook, но вдруг посмотрев на себя со стороны, Трейси и пришла в ужас с того, как плохо она выглядела. На этих фотографиях Трейси была похожа на сильно переевшую Годзиллу весившую 122 кг, ей стало очень стыдно, она поняла что хватит искать отговорки и серьезно взялась за себя.






После рождения двух детей Трейси не переставала бороться в вялотекущем режиме с лишним весом, но от такого способа похудения нет никакого толка. Трейси продолжала набирать вес? так как очень сильно пристрастилась к вредной пище и к перекусам в виде чипсов и шоколада, да что говорить, на завтрак Трейси съедала 2 куска торта, и это при отсутствии хоть какой-либо физической нагрузки. И весь это рацион довел девушку до того, что она стала весить 122 кг.






После того как она загрузила фотографии, с отлично проведенной ночи с друзьями, Трейси ужаснулась своему внешнему виду и поняла, что она не хочет, чтобы люди видели её такой. Ей стало очень стыдно и в это раз она твердо решила худеть


Ещё одно фото с вечеринки (Трейси справа).

Трейси присоединилась к местной группе похудения, которая помогла ей составить план диеты категорически вычеркнув из её рациона вредную пищу, особенно чипсы. Худеть тяжело, поэтому члены этой группы всячески оказывают друг другу поддержку.






И вот диета и поддержка коллег по несчастью дала свои плоды, с 122 кг Трейси похудела на 51 кг и стала весить 71 кг!






Теперь вместо 2 кусков торта, Трейси завтракает фруктами и вареными куриными яйцами



Трейси со своим мужем.

Она говорит, что потеря 51 кг изменила её жизнь до неузнаваемости






Трейси дала себе испытательный срок 4 недели, по истечении которых, на своё удивление, она до сих пор состояла в группе худеющих и потеряла 9,5 кг, что её очень приободрило и мотивировало на достижение новых высот.






Её вес сейчас, конечно, не идеален, но девушка продолжает состоять в группе и сидеть на сбалансированной диете

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

35
Другие новости

Оставить комментарий

kuzinatrik
kuzinatrik Добавил(а) :
4 мая 2014 22:14 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Движух Екабу
молодец!
молодец!
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
4 мая 2014 22:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Блин, тоже хочу сбросить килограмм 20
Блин, тоже хочу сбросить килограмм 20

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!