Маленькая квартира с секретом: оригинальные идеи для студии

Когда квартира совсем небольшая, разместить в ней даже самое необходимое бывает невероятно сложно. Хотя с другой стороны непростые задачи заставляют находить весьма необычные решения, которые помогают сэкономить место и создать уютное жильё.





В кубе спрятана ванная комната




В интерьере мрамор и дерево




Туалет придётся поискать



Площадь квартиры всего 32 квадратных метра, но этого пространства вполне достаточно даже не для одного человека, а и для молодой семьи. Планировка квартиры необычная, центральное место в ней занимает деревянный куб, который выглядит как огромный шкаф. На самом же деле он с секретом.Внутри куба оборудована ванная комната. Она маленькая, но функциональная.



Вид на рабочее место со спального места




Стол выполняет множество функций



Планировка тщательно продумана. Рядом с кубом обустроено рабочее место, так называемый домашний офис. В то же время он может послужить и гостиной. Стол многофункциональный. Он длинный, но невысокий, поэтому его можно использовать и как журнальный столик, и как обеденный стол. Кухню с первого взгляда можно и не рассмотреть. Она очень простая, маленькая, но всё необходимое на ней есть.



У входной двери расположен встроенный шкаф




Кухню сразу рассмотреть сложно




Кухня маленькая, но функциональная



Хоть квартира и маленькая, но она совершенно не выглядит скучной, захламлённой. Цветовая гамма освежает комнату, делает её простой, но стильной. Жёлтый стул привносит немного энергичности и красок. Если посмотреть на лестницу со стороны, то она напоминает оригами.



Спальное место сверху деревянного куба




Ступеньки-оригами ведут в зону отдыха и сна




Яркие акценты интерьера



Ступеньки сбоку куба ведут вверх, к спальному месту. Полки обеспечивают достаточно места для хранения множества вещей. Если захочется почитать перед сном, нужно просто протянуть руку, взять книгу и включить лампу. Полки у спального места – это часть большой структуры, расположившейся вдоль всей стены. Фактически, это огромный книжный шкаф. Но это не единственное место для хранения вещей. В противоположной стене прячется встроенный шкаф - очень вместительный, хотя в оригинальности он не сможет поспорить со шкафом-трансформером.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

22
Другие новости

Оставить комментарий

SpiritOfNight
SpiritOfNight Добавил(а) :
30 апреля 2014 13:23 #
ПивоРыбка
Унитаз 150000 р.
Унитаз 150000 р.
Toxik
Toxik Добавил(а) :
30 апреля 2014 13:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментов
Раковина рядом с унитазом?
Раковина рядом с унитазом?

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!