Instagram - экскурсия по офису Екабу

Если мы не будем делать фотографии самых банальных окружающих вещей мы никогда и не вспомним, как выглядел тот самый Бендер в 2014 году и что мы всей нашей дружной командой ели в офисе на обеде в эту среду. Эта навязчивая идея (фотографировать все подряд) нашла свое ярое воплощение в нечто под названием Instagram.

Для тех, кто не в теме Instagram — это новая социальная сеть, куда с легкостью можно выкладывать тонны фотографий своей повседневной жизни.

И конечно же у таких крутых перцев как Екабу тоже есть инстаграм под ником: ekabu_ru это нечто иное, чем просто склад фотографий еды (от бутиков до устриц), ног в зеркале и остальной ерунды.
Представляем вашему вниманию экскурс по офису Екабу в режиме "инстаграм"!

С новым “домом” мы определились летом 13 года. Был выбран бизнес-центр “Высоцкий” - это наш третий по счету офис.
В него командой Екабу переехали в сентябре 2013 года. И с тех пор все рабочее время проводим в 54-этажном небоскрёбе, который является самым высоким зданием не только Екатеринбурга, но и всей России за пределами Москвы.

Такие люди как мы просто не могут сидеть в серых скучных стенах стандартных офисных зданий. Поэтому, представляем вашему вниманию серию фотографий на тему «трудовые будни Екабу»

Начнем с, креативных, целеустремленных, толковых а самое главное наших программистов.
Это молодой программист Сергей Сначала он работал один, затем появился Иван (на оранжевом стуле)
места программистов естественно оборудованы мониторами, причём иногда во множественном количестве (по три штуки на одном рабочем месте — пф, запросто!)
Ребята они хоть и милые, но вход к ним строго запрещен .



Наш редактор раздела «Екатеринбург» Эля, в крайний перед отпуском рабочий день, мыслями уже на море. Головой под листами со свежими материалами.



В случае неожиданных осадков (которые в Екб не редкость) у нас можно взять во временное пользование фирменный зонтик с Бендером. Главное не забыть его вернуть на место


Активная мозговая деятельность в любое свободное время- вот наш девиз!



Стена славы и ее хозяйка Екатерина Котельникова



Правильные люди — если и не гарантия, то точно залог успеха. Наш маркетолог Марианна — не исключение. (совершеннолетняя!)



Наш Мозговой слизень. Никто точно не знает, откуда он появился, но все, у кого бы я не спрашивала что это отвечают - что он способствуют активной мозговой деятельности если им поделать вот так:


Подробную видео - инструкцию можно глянуть здесь

Везде , где есть девушки, есть и диеты



физкульт-минутка!
В два часа дня в Екабу звучит музыка, и мужской голос по радио призывает всех дружно встать с рабочих мест и начать зарядку - «процедуры каждый день, нам ходить туда не лень»
Активно популяризируем здоровый образ жизни среди работников
На фото наша Даша – гуру социальных сетей и гроза инстаграма: в «онлайне» и с айфоном в руках она на всех движухах и даже в выходные, спешит заснять или запостить свежак с Екабу



В компанию, как правило, берут только «самых-самых» — тех, кто учился с отличием, медалистов, исключительно при наличии красных дипломов, знанием как минимум 7 языков в общем только профессионалов , вот один из таких: глаВредный, властелин Девочек Дня



Ну и закончим мы ярким пятном. Какая же экскурсия по офису может обойтись без кухни, вот и наш маленький кусочек едальни - Дизайнерский холодильник!
Внешний вид которого отличен от привычного для этих приборов. Привычные параметры холодильников — скукота. Добавим яркости:



теперь и ты можешь смотреть отфильтрованный мир жителей офиса Екабу в инстаграм, подписывайся на нас: ekabu_ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

31
Другие новости

Оставить комментарий

Lovinka
Lovinka Добавил(а) :
17 апреля 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикУважухаРеспектУчастник турнира по покеру
Бывали, бывали у вас в гостях
Бывали, бывали у вас в гостях
Xottab
Xottab Добавил(а) :
17 апреля 2014 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Позитивненько день смотрю проходит)
Позитивненько день смотрю проходит)

показать все комментарии (24)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!