Новый тренд в Instagram: автопортреты после секса

Интернет снова сходит с ума. Пользователи сети пережили множество трендов и мемов, но никто даже не мог себе представить, какое интернет-безумие будет следующим. Теперь интернет накрыла новая мода: счастливые любовники с удовольствием выкладывают в Instagram селфи, якобы сделанные сразу после секса. Такие автопортреты сопровождают хэштеги #aftersex («после секса») и #aftersexhair («волосы после секса»). Подобные портреты бывают всякие: относительного серьезные и вполне шуточные, гетеро и гомосексуальные, с домашними питомцами и даже с Папой Римским.


1. Кажется, что теперь пользователи делятся на два лагеря: на тех, кто после секса сразу ложатся спать, и тех, кто после этого делает селфи и выкладывает их в социальные сети.



2. По хештегу #aftersex в Instragram можно увидеть фото молодых людей с милым беспорядком на голове, лежащими в постели или на диване.



3. Похожий хештег #AfterSexHair показывает снимки преимущественно девушек с небрежно уложенными или растрепанными волосами, как



4. Некоторые партнеры выглядят на снимках действительно удовлетворенными, некоторые — испуганными, некоторые — просто забавными.



5. Кого-то связывает не только хороший секс, но и общая тяга к татуировкам.



6. Фотографии с тегом #aftersex — это открытая демонстрация того, что у вас есть здоровая сексуальная жизнь, а также повод для хвастовства. По аналогии со снимками бранча, фото, где вы прижимаетесь к любимому человеку с блаженствующим лицом, — это всего лишь документирование жизни в социальных медиа.



7. Эта пара явно довольна произошедшим… даже несмотря на разбитый телефон…



8. А эта пара решила разнообразить обстановку… паром.



9.



10.



11. Иногда девушки могут быть не в курсе, что фото с ними становятся публичным достоянием.



12. Позировать на фоне спящей подружки не по-джентльменски, но некоторые парни видимо не в состоянии удержаться от соблазна.



13. Новый тренд вызвал довольно бурную дискуссию и спровоцировал массу насмешек со стороны критически настроенных пользователей.



14. Ну, и, конечно же, не обошлось без шуток и пародий…



15.



16.



17. Кто-то даже умудрился выложить в сеть памятную фотографию с Папой Римским, снабдив ее популярным тэгом #aftersex



18. Самоирония всегда достойна уважения.



19.



20.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-27
Другие новости

Оставить комментарий

лошара
лошара Добавил(а) :
5 апреля 2014 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
c Папой актуально!))
c Папой актуально!))
vaganoid
avagin Добавил(а) :
5 апреля 2014 12:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастник Движух ЕкабуМодератор ЕкабуСталкерАктивный участник Профсоюза11Участник Зимних игрищ2Общение без ограниченийУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Весенний ледINSTAGRAMер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
эх чуудики
эх чуудики

показать все комментарии (25)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!