Мужчина-ягуар выставил на продажу собственную кожу

41-летний житель Варшавы Артур Мрозовски выставил на интернет-аукционе Ebay собственную кожу. Дело в том, что 90% тела мужчины покрыто татуировками, на нанесение которых суммарно ушло около 300 часов.





«Если вы задумываетесь о ремонте, поразмыслите над моим предложением, — пишет Мрозовски. — Ковер из человеческой кожи прекрасно подойдет для гостиной. Ваши друзья будут поражены. Это самый мягкий и гладкий вид кожи на планете».



К данному тексту прилагаются фото полуобнаженного мужчины, на которых он похож на леопарда – все его тело испещрено пятнистыми тату. Мрозовски пишет, что его кожа находится в идеальном состоянии, так как он вегетарианец. Впрочем, для того, чтобы приобрести данный лот, потенциальным клиентам придется подождать – эксцентричный поляк готов расстаться со своей кожей только после смерти.



Отец четверых детей утверждает, что площадь его кожи составит два квадратных метра. Интернет-торги уже стартовали, и начальная цена этого необычного лота составила 27 долларов. Хотя раньше мужчина утверждал, что не расстанется со своей кожей меньше чем за 125 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

Zibun
Zibun Добавил(а) :
4 апреля 2014 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
полнейшая чушь: неудачник с тупой затеей
полнейшая чушь: неудачник с тупой затеей
katya fe
katya fe Добавил(а) :
4 апреля 2014 12:55 #
ПивоРыбкаТортик
мозгов нет и кожа не нужна значит
мозгов нет и кожа не нужна значит

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!