Наталья Поклонская будет героиней в игре GTA

Разработчики популярной игры Grand Theft Auto: San Andreas, собираются сделать одной из героинь Наталью Поклонскую, которая станет... звездой аниме. :87:



Наталья Поклонская, являющееся генпрокурором Крыма, будет главной героиней в модификации всем известной игры Grand Theft Auto: San Andreas, которую назовут по новому - Grand Theft Crimea. Об этом сообщает actualnews.org. Над данным экшеном уже начали работать российские разработчики компьютерных игр.



Прокурор Крыма Наталья Поклонская станет героиней GTA
Из сообщений Life News стало известно, что в новой версии игры будет изменена текстура всех миссий, карт и моделей. Также стоит отметить, что разработчики собираются снизить в новой версии игры уровень пошлости. "Мы уберем кровь, извращение и насилие из новой модификации игры, а также попытаемся сделать ее поучительной, логичной и адекватной", заявил Артур Дедерьянц, который является одним и создателей новой игры.

Наталья Поклонская в GTA



Также стало известно, что игра с присутствием героини Натальи Поклонской будет доступна каждому и совершенно бесплатно. Разработку данной игры собираются завершить в течение четырех месяцев. "Данные игры рассчитываются на широкую аудиторию. Модификация рассчитана в первую очередь на временный интерес аудитории, так как сейчас обильно обсуждают событие в Крыму. Данный проект принесет неплохую прибыль своим разработчикам", - подчеркнул Дедерьянц.



Новый прокурор Крыма Наталья Поклонская - звезда Интернета
Александр Конфисахор, являющийся известным политологом, отметил, что нет ничего удивительного в такой реакции на нового генерального прокурора Украины. Ее популярность по его словам, можно объяснить тем, что она полностью отличается от тех людей, которые находятся во власти. Он отмечает, что ее молодой возраст симпатичная и привлекательная внешность, придают ей особую популярность. Она многим отличается от обычных строгих политиков мужского пола, которых обычно можно увидеть в галстуках и костюмах. На их фоне сразу выделяется ее внешность, обаяние, манеры и поведение. Большинство телезрителей - мужчины, которым очень приятно видеть на экране такую симпатичную женщину.



Стоит напомнить, что Наталья Поклонская набрала большую популярность после своего интервью в должности генерального прокурора Крыма 11 марта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

44
Другие новости

Оставить комментарий

Александр Невский
Александр Невский Добавил(а) :
3 апреля 2014 12:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
интересно будет посмотреть....
интересно будет посмотреть....
Xottab
Xottab Добавил(а) :
3 апреля 2014 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Да симпатичная))))
Да симпатичная))))

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!