Теннисисты демонстрируют чудеса телекинеза

Чтобы профессионально играть в теннис, не достаточно научиться быстро бегать, отточить удар и отработать реакцию. Понадобятся сверхчеловеческие способности - телекинез, в частности. Глядя на всемирно известных игроков, я ни на секунду не сомневаюсь, что они управляют мячиком при помощи силы мысли.


















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Sapp800
Sapp800 Добавил(а) :
1 апреля 2014 12:02 #
Пиво
На самом деле когда в тебя летит теннисный мяч, время как будто замирает и ты долго думаешь - уклониться или чудом отбить....А потом он обидно в глаз влетает)
На самом деле когда в тебя летит теннисный мяч, время как будто замирает и ты долго думаешь - уклониться или чудом отбить....А потом он обидно в глаз влетает)
Xottab
Xottab Добавил(а) :
1 апреля 2014 12:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Респект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераПокажитесь уже всеУчастник Майской прогулкиЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Интересные стоп кадры)))
Интересные стоп кадры)))

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!