О любви

54–летний голландец Марио все свою сознательную жизнь проработал в зоопарке Роттердама, ухаживая за жирафами...



Недавно у мужчины обнаружили тяжелую форму рака. Он попросил у администрации зоопарка некоторое время пожить рядом со своими питомцами.

Дирекция зоопарка Diergaarde Blijdorp разрешила Марио поселиться рядом с жирафами, за которыми он ухаживал много лет. По словам сотрудников зверинца, животные узнают мужчину и понимают, насколько нелегко ему сейчас приходится. На одном из опубликованных в местных СМИ фото запечатлен трогательный момент, когда жираф наклоняется к Марио, дотрагиваясь до его лица губами.

Марио практически не может ходить. Осуществить последние желания нидерландцу помогают представители специальной волонтерской службы. Помимо прощания с животными, мужчина захотел устроить небольшую вечеринку, чтобы в последний раз пообщаться со своими коллегами по зоопарку в неформальной обстановке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

лошара
лошара Добавил(а) :
26 марта 2014 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
бескорыстная совсем у животных любовь)
Без всяких предрассудков
бескорыстная совсем у животных любовь)
Без всяких предрассудков
Kusys
Kusys Добавил(а) :
26 марта 2014 12:32 #
ПивоРыбкаТортик
Жалко мужчину(
Жалко мужчину(

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!