Яркие моменты зимних Олимпийских игр в Сочи: день 1 и 2

Подборка фотографий, сделанных в первые дни сочинской Олимпиады.


Американка Голд Грэйси выступает в произвольной программе в фигурном катании на коньках, 9 февраля 2014 года. (Barbara Walton / EPA )


Президент России Владимир Путин фотографируется с российской сборной фигуристов, которые заняли первое место в командных соревнованиях, во дворце зимнего спорта «Айсберг», 9 февраля 2014 года. (David J. Phillip / AP )


Америкский сноубордист Сейдж Коценбург завоёвывает золотую медаль в слоупстайле на зимних Олимпийских играх в Сочи, 8 февраля 2014 года. (Mike Blake / Reuters)


Конькобежец Александр Румянцев выступает на дистанции 5000 метров, 8 февраля 2014 года. (Laszlo Balogh / Reuters )


Итальянцы Кристиан Оберштольц и Патрик Грубер тренируются перед соревнованием в скоростном спуске на санях, 8 февраля 2014 года. (Michael Sohn / AP )


Австралиец Скотти Джеймс выступает в полуфинале соревнования по слоуп-стайлу, 8 февраля 2014 года. (Jens Buettner / EPA )
Жюстин Дуфур-Лапуант


Канадка Жюстин Дуфур-Лапуант добывает золото во фристайле в женском могуле, 8 февраля 2014 года. (Dylan Martinez / Reuters )


Канадец Эрик Гэй тренируется перед выступлением в скоростном спуске, 8 февраля 2014 года. (Stefano Rellandini / Reuters )
Зимние Олимпийские игры в Сочи


Австралийка Тайла О’Нил выступает в финале фристайла в женском могуле, 8 февраля 2014 года. (Dylan Martinez / Reuters )


Поляк Камил Стох выступает в квалификации соревнования по прыжкам на лыжах с со среднего трамплина, 8 февраля 2014 года. (Kai Pfaffenbach / Reuters )


Роберт Кранец из Словении падает на спуске в квалификации соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина, 8 февраля 2014 года. (Gregorio Borgia / AP )


Спортивные болельщики в Олимпийском парке в Сочи, 8 февраля. (Shamil Zhumatov / Reuters )


Российская женская хоккейная команда перед игрой с командой Германии на зимних Олимпийских играх в Сочи, 9 февраля 2014 года. (Matt Slocum / AP)


Саночник Феликс Лох после своего финального одиночного заезда на зимних Олимпийских играх в Сочи, 9 февраля 2014 года. (Fabrizio Bensch / Reuters)


Зеверин Фройнд падает на спуске в первом раунде соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина на «Русских Горках» в Сочи, 9 февраля 2014 года. (Kai Pfaffenbach / Reuters)


Российские фигуристы стоят на подиуме, 9 февраля 2014 года. (Brian Snyder / Reuters)


Канадская биатлонистка Зина Кочер выступает на зимних Олимпийских играх в Сочи, 9 февраля 2014 года. (Stefan Wermuth / Reuters)


Норвежец Томас Ульсруд готовится к турниру по керлингу в керлинговом центре «Ледяной куб» в Сочи, 9 февраля 2014 года. (Christian Charisius / EPA)


Лыжники тестируют трассу перед стартом соревнования по скиатлону, 9 февраля 2014 года. (Stefan Wermuth / Reuters )


Канадки Жюстин Дуфур-Лапуант (золотая медаль) и Хлое Дуфур-Лапуант (серебряная медаль), а также американка Ханна Кирни (бронза) во время церемонии награждения победительниц во фристайле в женском могуле, 9 февраля 2014 года. (Marko Djurica / Reuters)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Другие новости

Оставить комментарий

ByHulk
ByHulk Добавил(а) :
13 февраля 2014 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2СтихоплётПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1004INSTAGRAMер ЕкабуШайберХранитель бумагиДжек-ФонарьКоньяк за первую публикацию

Красота...Фигуристы молодцы!

Красота...Фигуристы молодцы!
vodoley58
vodoley58 Добавил(а) :
13 февраля 2014 12:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Молодцы Олимпийцы!!
Молодцы Олимпийцы!!

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!