Шабаш нечисти от портала Екабу и Титаник Синема! Не пропусти!

Самый ожидаемый отечественный фильм января – «Вий» режиссера Олега Степченко выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 29 января.

До старта картины, которая обещана зрителю вот уже как восемь лет, остаются считанные дни. Чтобы наконец узнать, что за кино получилось из попытки скрестить фантасмагорию Гоголя с голливудским блокбастером, непременно стоит не просто увидеть картину, но и обязательно посмотреть ее на широком экране в формате 3 D.

Екабу совместно с Титаник Синема приглашает вас увидеть ПЕРВЫМ самую ожидаемую премьеру сезона в «Титаник Синема», приходи на шабаш нечисти 29 ЯНВАРЯ в 19.00.

В программе:

- Ведущий Виталий Бородин.

-Тематические конкурсы (достань глаз, выпей крови, знание интересных фактов о фильме, танцевальные батлы среди нечисти)

- Мастер по аква- гриму, «Салон аква-тату» (поможет гостям кинотеатра перевоплотиться)

- Фотосессия

- «Кошмарные коктейли»- вселяющие ужас, с глазами, червями и т.д.

-Выступление танцоров (шоу-дэнс),бит-боксера/ов, стритденсеров.

Призы и феерия ужасов – гарантированы! (18+)

Ждем вас с нетерпением!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: d.marianna,
Другие новости

Оставить комментарий

antoniadi79
antoniadi79 Добавил(а) :
23 января 2014 12:03 #
ПивоРыбкаТортикТурнир по боулингу
надо сходить. интересно наверное будет.
надо сходить. интересно наверное будет.
ochkarik
ochkarik Добавил(а) :
23 января 2014 12:43 #
ПивоРыбкаТортик
Последнее время у наших не плохо получаются комедии (Елки, Любовь в больш. гор.), есть почти удачные боевики. А вот в хороших ужастиках замечены не были. Как бы не получилось как со многими фильмами, когда денег на рекламу потрачено больше, чем фильм собирает.
Последнее время у наших не плохо получаются комедии (Елки, Любовь в больш. гор.), есть почти удачные боевики. А вот в хороших ужастиках замечены не были. Как бы не получилось как со многими фильмами, когда денег на рекламу потрачено больше, чем фильм собирает.

показать все комментарии (23)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!