Жуткие фотографии заброшенного особняка

Когда-то здесь жили люди и звучал детский смех. Ничего не предвещало тишины и забытья. Однако в один прекрасный день жильцы покинули особняк Бримминг на западе Бельгии. Они давно ушли, но следы их жизни по-прежнему остаются внутри особняка, по прежнему в комнатах стоит дорогая антикварная мебель, разбросаны детские игрушки. Где-нибудь в стенах спрятаны металлические шкафы с документами и драгоценностями. Удивительно, почему особняк остался бесхозным на протяжении такого количества лет, ведь недвижимость, особенно старые особняки все время дорожают. Или может быть хозяева сочли, что дешевле будет не восстанавливать особняк, а построить новый. Хотя построить дом в старинном стиле, как этот особняк, мечтает каждый состоятельный и солидный человек. Такой особняк может вдохновить современных архитекторов на создание новых шедевров в старинном стиле. Возможно, люди еще вернутся и дом снова наполнится жизнью. Эти жуткие фотографии были сняты 37-летним лондонским фотографом и путешественником Андре Говия.

Посреди огромного длинного коридора со сваленными в кучу книгами стоит брошенный детский трехколесный велосипед.


Молчание: Груды одежды лежат брошенными на стул рядом с антикварным комодом в одной из многочисленных спален брошенного особняка.

Прошлое: спальня выглядит как-будто жильцы только вчера ушли отсюда, но предательские признаки старения, ветхости и пыли говорят сами за себя.
Фотограф Андре Говия говорит о своем путешествии в особняк: «Здесь было очень холодно и жутко, тяжелый влажный воздух и шум ветра, казалось холодил душу. Самое интересное для меня был огромных размеров особняк. Я не мог поверить, что девять спален и большие залы в особняке номеров использовались только одной семьей, которая жила здесь.»


В комнатах особняка осталась нетронутой дорогая антикварная мебель: комоды, часы, этажерки, светильники и др.

На подоконнике до сих пор лежат детские игрушки, оставленные когда-то хозяевами.

Еще одна комната с дорогой мебелью.

Такие старинные часы и подсвечники могут стоить очень дорого. Когда-то эта комната смотрелась просто шикарно и очень дорого.

Упадок: обои со временем отваливаются от стен.

Некогда величественная лестница сейчас пустует в красивом заброшенном особняке. Этот старый особняк, видимо, был брошен с начала 1990-х годов.


Детская игрушка осталось на столе.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

16
Другие новости

Оставить комментарий

romashka
romashka Добавил(а) :
23 декабря 2013 12:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
ничего жуткого не увидела
ничего жуткого не увидела
Свистуля
Свистуля Добавил(а) :
23 декабря 2013 13:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
Блиииннн, подарите мне его
Блиииннн, подарите мне его

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!