Alfa Romeo: новая атака на российский рынок

Легендарная итальянская марка в последнее десятилетие то появлялась на нашем рынке, то снова исчезала, но теперь, наконец, за нее берется российское представительство концерна Chrysler.



Для тех, кто, возможно, запутался во взаимоотношениях американских и итальянских марок напоминаем, что Alfa Romeo входит в состав Фиата, а ему в свою очередь принадлежит контрольный пакет группы Chrysler. В общем, не стоит удивляться, что на российском рынке итальянские «горячие» модели появятся в салонах, которые сейчас торгуют… внедорожниками Jeep.



В московском «Рольфе» продажи моделей Alfa Romeo стартуют уже в январе. В гамму моделей войдут как уже известные россиянам MiTo и Giulietta, так и новейшее спорткупе Alfa Romeo 4C, ставшее одной из самых ярких новинок европейского рынка в этом году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

GoldScorpion
GoldScorpion Добавил(а) :
12 декабря 2013 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Альфа, клевая тачка... по крайней мере раньше была) Если сервис разовьют, то уверен, продажи пойдут!
Альфа, клевая тачка... по крайней мере раньше была) Если сервис разовьют, то уверен, продажи пойдут!
neo715
neo715 Добавил(а) :
12 декабря 2013 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаУчастница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
интересненько
интересненько

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!