Удивительные прозрачные лодки

Гавайская компания Clear Canoe нашла оригинальное решение разнообразить водную прогулку, сделав лодку прозрачной...



Увидеть подводный мир со 100 % четкостью поможет прозрачная 2-местная лодка Monokini. Материал, из которого сделано это удивительное судно, — поликарбонат, используемый в производстве пуленепробиваемого стекла.


1. В мире существуют сотни тысяч компаний, чьей специализацией является выпуск лодок, байдарок и каноэ. При этом все эти изделия, по сути своей, одинаковы. А вот компания из Гонолулу под названием Clear Blue Hawaii решила отличиться на этом рынке и начала выпускать совершенно прозрачные лодки и каяки, предназначенные для надводного дайвинга.



2. На выбор предоставлено двухместное каноэ и каяк, выполненные из лексана (материал используется при изготовлении кабин в реактивных истребителях)



3. Прозрачная модель Monokini весит гораздо меньше, чем большинство алюминиевых или деревянных лодок. К тому же она прекрасно выглядит и очень функциональна. Черные сиденья дополняют минималистический дизайн и очень комфортны.



4. Конечно, на рыбалке такая вещь не всегда функциональна, зато на романтической прогулке по воде найти ей хорошую замену сложно.



5. Кроме того, лодки с прозрачным дном – популярное развлечение для туристов, приезжающих отдохнуть в теплые края на морском или океанском побережье.



6.



7.



8.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Другие новости

Оставить комментарий

dinya
dinya Добавил(а) :
30 ноября 2013 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Круто. Увидел акулу обосрался и акула от увиденного уплыла и сам цел остался
Круто. Увидел акулу обосрался и акула от увиденного уплыла и сам цел остался
SEGASIM
SEGASIM Добавил(а) :
30 ноября 2013 12:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
отлично!!!
отлично!!!

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!