Как в маленькой квартире найти много места

Жизнь владельца крошечной квартиры в Мадриде напоминает компьютерные бродилки, ему никак не обойтись без лестниц, чтобы перейти из комнаты в комнату. Испанским архитекторам из студии MYCC удалось максимально эффективно использовать пространство крошечной квартиры площадью 20 квадратных метров.


Как в маленькой квартире найти много места



Вид на входную дверь и кухню



Удивительная квартира предназначена для жизни и работы одного человека. 100 кубических или 20 квадратных метров жилья архитекторы назвали пустой коробкой, ожидающей наполнения. Они использовали всю свою креативность, чтобы превратить миниатюрную квартиру в просторное помещение.



Вид из гостиной на кабинет и спальню



Комбинация лестниц и ступенек соединяет все уровни квартиры в единое пространство. Переход из одной комнаты в другую можно приравнять к небольшой физической зарядке.



Вид из гостиной на кухню



Прихожая плавно перетекает в кухню, из которой ступеньки ведут вниз к зоне гостиной у противоположной стены. По стальной лестнице, установленной на боковой стене, можно подняться к кабинету на антресолях. Под кабинетом спрятана спальная зона.



Ванная комната



Ещё одна лестница ведет вниз из гостиной в ванную, расположенную под кухней.
Стены, полы и потолки оформлены в белом цвете, единственные цветовые акценты ‒ это предметы мебели и предметы искусства.


3Д схема квартиры

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Другие новости

Оставить комментарий

dinya
dinya Добавил(а) :
27 ноября 2013 22:21 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
я бы пьяный убился там
я бы пьяный убился там
Regege
Regege Добавил(а) :
27 ноября 2013 22:24 #
ПивоРыбкаТортикРеспектКоньяк за первую публикацию
Если потолки 4 метра, а комната узкая, грех подобный ремонт не сделать!
Если потолки 4 метра, а комната узкая, грех подобный ремонт не сделать!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!