Спортсменки из сборной Польши разделись для Олимпиады в Сочи

В преддверии Олимпийских игр в Сочи горячие красотки из Польши решили обнажиться перед объективами фотокамер и сняться для ноябрьского журнала Playboy. Причем на фотосессии засветились не просто девушки, а спортсменки национальной команды Польши по шорт-треку Аида Белла (Aida Bella) и Марта Войцик (Marta Wojcik).



Сексапильные блондинки, под которыми в буквальном смысле тает лед, будоражат воображение, а стройные спортивные фигуры сводят с ума каждого мужчину. Совсем скоро горячим красоткам предстоит проходить отбор на Олимпийские игры, а пока они решили порадовать своих поклонников пикантными фотографиями, представ во всей красе на страницах журнала.



Пока что Аида и Марта не входят в топ-40 в мире в личном зачете, что делает их шансы на попадание в Сочи несколько туманными. Однако знойные блондинки не отчаиваются и намерены получить лицензию уже на этой неделе, участвуя в соревнованиях по шорт-треку на этапе Кубка мира в Коломне.



На вопросы о том, как же они согласились на столь откровенную фотосессию, девушки в один голос утверждают: «Такой шанс предоставляется только раз в жизни и нужно им воспользоваться».



Также девушки поведали, что согласились сняться обнаженными также и для того, чтобы собрать необходимую сумму для поездки на главные старты четырехлетия.

Сняться для журнала спортсменки решили в рамках проходящей в Польше акции поддержки спортсменов «Х дней до Сочи», вызвавшей большой ажиотаж среди населения.












фото: akamaihd.net, wprzerwie.pl, kozaczek.pl

Жаба от kvartirant


А вот и другие фотки этих замечательных спортсменок... :49::st2:



















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

30
Другие новости

Оставить комментарий

Aspire89
Aspire89 Добавил(а) :
25 ноября 2013 22:08 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Тайна сисек не раскрыта
Тайна сисек не раскрыта
divan
divan Добавил(а) :
25 ноября 2013 22:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение
маленькие, коротконогие. снимать что ли в Польше больше некого
маленькие, коротконогие. снимать что ли в Польше больше некого

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!