«Ирония судьбы» по-иностранному )

Вряд ли бы вы захотели оказаться на их месте. Наверняка все, будучи пьяными, совершали какие-нибудь безумные поступки, а потом смеялись над ними вместе со своими друзьями, но девять человек из нашего списка могут дать в этом деле фору кому угодно.



Человек проснулся после попойки и обнаружил, что купил трёхметрового питона, чтобы тот съел его друга



Мужчина после вечеринки проснулся с жутким похмельем и оказался лицом к лицу с трёхметровым питоном, которого купил накануне, чтобы натравить на своего спящего друга. Дуэйну Мэтьюзу пришлось иметь дело с 14-килограммовой змеёй по кличке Брюс — он приобрёл её у цыган, когда был сильно пьян.

Он замотал змею в одеяло и посадил в клетку. Тем не менее, его стычка с хищником закончилась не слишком благополучно: мужчина попытался сдать питона в зоомагазин и оказался на скамье подсудимых за кражу имущества.

Мэтьюз, житель города Ковентри, планировал продать животное с целью получения прибыли. Но когда он пришёл в магазин, заподозривший неладное персонал вызвал полицию. Оказалось, что Брюс был одной из девяти змей, украденных из магазина по улице Дэвид Шанс, 24.

Суд приговорил Мэтьюза к восьми неделям тюремного заключения и двум годам лишения свободы условно и обязал его выплатить штраф.

Мужчина проснулся и обнаружил, что на его плече ножом вырезано чужое имя



Один человек проснулся и обнаружил, что на его плече ножом вырезано имя. Этот мужчина по имени Уэйн Робинсон получил травму от рук Доминики Фишер, вырезавшей своё имя на предплечье парня.

Доминика Фишер



После встречи в ночном клубе города Блэкпул парень и девушка «немного» выпили, закинулись наркотиками, а утром Уэйн проснулся и понял, что девушка вырезала имя «Доминика» на его правом плече. Также на его левой руке было вырезано несколько косых черт, а на спине оказалось нечто напоминающее звезду.

Девушка утверждала, что Уэйн сам согласился на шрамирование, но молодой человек это отрицал. Уэйн был в это время настолько пьян, что даже ничего не почувствовал. Приняв обезболивающее, утром он направился в больницу, но отметины пока так и остались на его теле, поскольку он не в состоянии позволить себе сделать лазерную коррекцию, чтобы удалить их.

Пьяный китаец чуть не отправился в США после того, как по ошибке попал в грузовой контейнер в порту



Вы случайно никогда не просыпались после сумасшедшей ночной попойки внутри герметичного контейнера, подготовленного к двухнедельному путешествию в чужую страну? Если да, то вам и китайцу Цзяну Ву есть о чём поговорить.

Житель восточной части Китая каким-то образом ухитрился перепутать гигантский контейнер со своей комнатой в местной мини-гостинице сети «B&B». Проснувшись утром, Ву осознал свою ошибку и начал звонить всем знакомым, чтобы кто-нибудь ему помог.
Ву этого не знал, но контейнер был точно в часе езды от грузовой платформы, где его должны были погрузить на корабль, плывущий в Лос-Анджелес — обычно такая поездка занимает две недели.

Даже после того, как Ву удалось связаться с полицией и объяснить, в каком затруднительном положении он оказался, время играло против него, поскольку он даже не мог сказать, в каком именно контейнере он находится и где.

К счастью, во многом благодаря шуму, производимому им в контейнере, полиции всё же удалось найти парня. И вот что интересно: контейнер стоял на высоте 18-ти метров над землёй.

Пьяный человек заснул в Норвегии, а проснулся в Швеции



Пьяный мужчина заснул в своей машине в Норвегии и проснулся в Швеции после того, как его автомобиль был украден двумя женщинами.

Норвежец, личность которого пока не раскрывается, выпил слишком много, наслаждаясь тёплой ночью в родном Осло, и решил вздремнуть в своей машине, но его транспортное средство угнали, пока он спал внутри.

После того, как его выкинули из машины, парень позвонил в полицию и сообщил о краже автомобиля, и полицейские предоставили ему постель на ночь. На следующий день по пути на вокзал он, к счастью, заметил на дороге свою машину.

Полиция арестовала двух женщин, подозреваемых в использовании транспортного средства без согласия владельца, и начала расследование.

Пьяному человеку просканировали тело, когда он заснул на конвейерной ленте в аэропорту



Должно быть, этот человек хорошо принял ещё перед регистрацией в аэропорту, так что в конечном итоге потерял сознание прямо на конвейерной ленте для досмотра багажа.

Этот норвежец прибыл в аэропорт настолько пьяным, что заснул на вышеупомянутой ленте в обнимку со своим чемоданом, так что получил детальное рентгеновское сканирование, лёжа в позе эмбриона — были прекрасно видны даже его внутренние органы.
Мужчина успел проехать на конвейерной ленте около 50-ти метров, пока его, наконец, не заметили.

Сотрудники аэропорта вызвали службу безопасности, и терминал был закрыт. О дальнейшей судьбе парня почти ничего неизвестно — будем надеяться, что он спокойно выспался и полетел туда, куда собирался.

Мужчине после пробуждения сообщили, что он, будучи пьяным, убил 70 000 куриц



Джошуа Шелтону пришлось внести залог в размере $ 75-ти тысяч после того, как он потерял сознание на ферме в Делмаре. Кажется, довольно тяжело набедокурить незамеченным в пьяном виде в общественном месте, так ведь? А вот и нет!
Джошуа Шелтон — особый случай, потому что он убил 70 тысяч кур.

Справедливости ради стоить уточнить, что 21-летний Шелтон не убивал кур собственноручно — это было бы совсем безумием. Он, находясь на ферме, напился настолько сильно, что не понял разницы между включающим и выключающим рубильником, подключенным к трём курятникам.

Так что он перепутал выключатели, лишив тем самым кур продовольствия и воды и перекрыв им вентиляцию. Фермер Марк Шокли обнаружил всех своих кур мёртвыми на следующее утро.

Шокли нашёл и Шелтона, лежащего за одним из сараев, одетого только в футболку и боксеры и распространявшего вокруг себя такое амбре, что куры наверняка всё равно бы погибли, зайди он к ним.

Пьяный парень потерял сознание и случайно проехал на поезде 160 км совершенно бесплатно



Молодой пьяный парень избрал очень длинный путь домой: он свернулся калачиком и решил немного вздремнуть прямо в грузовом поезде в Оснабрюке, Германия. Он пил всю субботнюю ночь, а утром воскресенья понял, что слишком пьян, и идти в таком виде домой нельзя.

Волей случая он оказался возле железной дороги и увидел товарный поезд, куда и залез, а затем заснул. Через несколько часов, когда он проснулся, крановщик заметил его во время разгрузки товара с поезда в Гамбурге.
Парень проехал спящим более 160-ти км. Будем надеяться, что прогулка домой избавила его от всякого похмелья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

molotok_77
molotok_77 Добавил(а) :
19 ноября 2013 12:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКрещенские купания
А почему русских нет?!!!
Я думаю, наши способны на большее!!!
А почему русских нет?!!!
Я думаю, наши способны на большее!!!
andrian
andrian Добавил(а) :
19 ноября 2013 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 лет
сильно..
сильно..

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!