Менять жизнь за 7 дней

Иногда может казаться, что для того чтобы изменить свою жизнь, требуются колоссальные масштабные действия. Но есть небольшие шаги, большинство из них просты, и собранные вместе они дают нужный положительный результат.



1. Измените свои слова и фразы
Одним из наиболее эффективных способов изменить свою жизнь является необходимость изменить свое отношение и мышление. А лучший способ изменить отношение и мышление – это изменить слова и фразы, которыми вы оцениваете свой сегодняшний день.

Для того, чтобы убрать из своего лексикона цитаты, фразы, которые «выливают в песок» ваш энтузиазм и силу, вам может понадобиться некоторое время. Мы незаметно привыкаем к нашим привычным словам. Но, как только вы начнете употреблять новые слова и фразы, с новым положительным зарядом , вы будете удивлены, как почти мгновенно люди станут по-другому реагировать на вас, и какие новые мысли появятся в вашей голове.

Вот некоторые фразы, которые надо стереть из своего обихода: «Такой же день, как и вчера» «Все- то же самое» «Ничего нового» «Я не могу» «Я не хочу» «Я не знаю» «Это никому не надо»

2. Найдите за что поблагодарить свою жизнь
Мы быстро привыкаем к хорошему и часто считаем его само-собой разумеющимся. Найдите время в течение следующих 7 дней подумать о благодарности- за то, что вы испытали;- за то, что вы имеете;-за то, чего вы лишены.

3. Напишите список, что стоит сделать в своей жизни, пока живешь
И начинайте делать сейчас один из пунктов.

4. Лучший день – Сегодня
Cчастливая жизнь должна когда-то начаться, начаться с одного доброго утра. Проснитесь с утверждением, что сегодня – это лучший день вашей жизни. Помните об этом в течение всего дня каждый из 7 дней.

5. Дайте себе шанс в том, в чем вы считаете у вас нет способностей
Вы считаете, что вы ужасно поете, совсем не разбираетесь в интернете или у вас сроду не было способности к языкам? Дайте себе шанс, бросьте себе вызов, пробуйте!

6. Объявите цель вашей жизни
В течение недели вы, безусловно, сможете с этим определиться. Для того, чтобы помочь себе, попробуйте ответить на вопросы:— Что заставит меня плакать от радости?— Что вызовет у меня и других людей улыбку?— В чем люди искренне признают мои таланты ?— Что заставляет меня и других людей смеяться?— Над чем я готов работать всю ночь?— Что на меня повлияло наиболее положительным образом?

7. Признайте, что изменения происходят постепенно
Каждый день в вашей жизни что-то меняется. Даже, если вам кажется, что каждый день похож на другой, - это не так. Если вы будете ежеминутно смотреть на цветок, вы не увидите – КАК он растет. Также как вы не можете выйти из своей жизни, и затем, вернувшись, оценить, КАК вы выросли. Но вы можете расти!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

molotok_77
molotok_77 Добавил(а) :
21 октября 2013 14:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКрещенские купания
Чо за бред...?!!
Аутотренинг Мля....
Чо за бред...?!!
Аутотренинг Мля....
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
21 октября 2013 14:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
ДОТ
ДОТ

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!