Достойных - на главную Екабу!

Мы долго считали и анализировали, какое количество людей не ленится каждый день заходить в раздел авторских новостей пользователей - "Профсоюз". И нас, редакцию, очень опечалила эта маленькая цифра. Ведь часто достойнейшие ваши материалы остаются без внимания!

Поэтому с сегодняшнего дня редакция будет выносить на главную страницу достойные посты профсоюза.

Достойные - это все те посты, что
1. Не содержат изображения обнаженных половых органов и голой женской груди как минимум в анонсе поста, а лучше и внутри тоже.
2. Не содержат мата, оскорблений и прочих запрещенных законом вещей. Ну и конечно без рекламы =)
3. Приятно оформлены в стиле сайта: анонс содержит текст на 1-5 строк и максимум 1 фото, внутри текст разбит на смысловые блоки и возможно разделен иллюстрациями.
4. Затрагивают интересы других читателей, а не только вас: веселые, эмоциональные, а быть может даже познавательные материалы. Отчет о том, как вы съездили на шашлыки - это частный интерес. А отчет, в котором на шашлыках произошел прикольный курьез или была открыта новая технология разжигания костра - общественный.
5. Ну и наконец те посты, которые редакция посчитала достойными))

Так же можно помнить еще несколько вещей:
- Если пост - копипаст и размещен без разрешения правообладателя, то он может быть удален по требованию первоисточника, который предоставит нам доказательства своих прав на информацию.
- Если пост уже был вынесен редакцией на главную и вы решили его отредактировать, то после редактирования пост с главной скроется. И не факт что редакция снова про него вспомнит, чтобы вернуть обратно на главную. =) Так что пишите сразу хорошо и без ошибок!
- Премия за лучший пост профсоюза суммой в 10 000 рублей остается в силе. И да, те кто попадают на главную, имеют больше шансов на победу. Ведь внимания к посту, а значит и количества просмотров, комментариев и оценок, будет больше!
- Посты будут добавляться из Профсоюза на главную в течении всего дня. Это значит, что отныне лента может обновляться не только в 12.00 и 23.00, но и в любое другое время. Заходите к нам чаще, чтоб не пропустить свежие посты!

Теперь главная лента Екабу - это не просто работа редакции. Теперь каждый из вас может стать ее автором! Мы делаем Екабу вместе!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Другие новости

Оставить комментарий

Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
13 августа 2013 12:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
чаще сплошной копипаст..
чаще сплошной копипаст..
Amba
Amba Добавил(а) :
13 августа 2013 12:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуАктивный участник ПрофсоюзаОбщение без ограниченийЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1002Лауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикациюИллюстратор Екабу 20185Писатель Екабу 20184
Давно пора Одобрямс!
Давно пора Одобрямс!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!