"Ярмарка Фест" в Екатеринбурге. ФОТО

В Екатеринбурге прошёл самый масштабный молодёжный фестиваль лета-2013.


"Фестиваль хороших людей" или "Ярмарка Фёст" проводился в Екатеринбурге не в первый раз, а, если быть точнее, в пятый. Правда, раньше мероприятие носило название "Ярмарка дефицита". Однако в этом году оно прошло с небывалым размахом. В столицу Урала в день проведения фестиваля съехались дизайнеры со всей России. Здесь можно было прикупить множество интересных и необычных вещей: экочеловечки, оригинальные сумки, солнечные очки, толстовки, и много-много всякой всячины.





На главной сцене выступили молодёжные музыкальные коллективы, а также кандидат в мэры Екатеринбурга Евгений Ройзман.




Кроме того, все желающие смогли с пользой провести время на различный мастер-классах. Самым популярным из них стал мастер-класс по диагностике ауры. Запись велась аж на три часа вперёд.

Детям тоже было чем заняться: для них на ярмарке работал настоящий детский городок.






Большинство пришедших на ярмарку задержались здесь до позднего вечера. Благо, было где присесть и даже прилечь: специально для желающих немного отдохнуть в парке установили релакс-зоны с диванами, креслами и пуфиками.




Еды тоже было много. Всякой разной. Одни из лучших ресторанов города собрались на Ярмарке, чтобы накормить всех гостей. Вегетарианский плов, миндальные печенья макаруны, стейк средней прожарки, брускета с моцареллой и вялеными помидорами, фроузен йогурт, китайская лапша, пышные пироги, свежевыжатые соки, мороженое, фрукты... Чего здесь только не было! В рамках фудкорта состоялись гастрономические мастер-классы от ведущих шеф-поваров и фуд-блогеров.

Правда, настоящий аншлаг в этот день произвела китайская лапша. Очередь за ней выстроилась примерно такая же, как в 80-е в "Макдональдс".


В общем, было весело, вкусно и интересно. Правда, в этом году посещение этого мероприятия было недешёвым. Входной билет стоил аж 800 рублей. Но, судя по количеству людей, цена екатеринбуржскую молодёжь не испугала! Организаторам - респект! Было круто!









































































ФОТО: Евгения Сухова

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

glykkee
glykkee Добавил(а) :
5 августа 2013 12:59 #
Пиво
Даже не было анонса
Даже не было анонса
ekawriter
ekawriter Добавил(а) :
5 августа 2013 13:13 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
glykkee
был! http://ekabu.ru/ekaterinburg/72332-vyhodnye-v-ekaterinburge.html
glykkee
был! http://ekabu.ru/ekaterinburg/72332-vyhodnye-v-ekaterinburge.html

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!