Открытие нового интернет магазина GadgetON в День молодежи!

Любимая пешеходная улица горожан – Вайнера – 29 июня была оживлённой как никогда. А все потому, что здесь открылся магазин самой продвинутой и умной техники города. В минувшую субботу на одной из любимых улиц екатеринбуржцев было действительно весело: миллионы мыльных пузырей, воздушные шары, прекрасная музыка и множество сюрпризов от организаторов. Но! Обо всём по порядку…

Интернет магазин умной техники Gadgeton66.ru кроме представленности в интернете также имеет огромный шоурум, в котором представлены уникальные устройства от ведущих мировых компаний, интересные новинки и гаджеты, планшеты, аксессуары, ноутбуки, смартфоны, оригинальные деревянные и кожаные чехлы для самых модных телефонов века.

Все эти товары можно приобрести без томительного ожидания поставки из столицы, а придя в магазин, еще и пощупать, потрогать и попользоваться и купить без ожидания доставки.

Новинки, гаджеты и другие уникальные устройства, выставленные в магазине не смогли оставить равнодушными ни любителей гаджетов, ни простых прохожих. Поэтому сразу же после открытия в магазин GadgetON потянулась вереница желающих познакомиться с самыми «умными» гаджетами современности. И они не были разочарованы: приветливые продавцы-консультанты, приятные цены и, что самое главное, действительно умная и передовая техника!

Гости мероприятия, которых собралось немало, помимо прекрасного ассортимента смогли насладиться выступлениями настоящих роботов, профессиональных танцоров и даже принять участие в оригинальном флешмобе.

Самые маленькие участники мероприятия танцевали, подсказывали старшим товарищам ответы на каверзные вопросы викторины и с удовольствием ловили мыльные пузыри, которые в этот день буквально заполонили всю улицу Вайнера!

Не остались в стороне и представители старшего поколения. Так, одна из бабушек даже станцевала зажигательный танец с танцорами!

В общем, праздник удался на славу! Наконец-то в нашем городе появился магазин, который отвечает всем требованиями современной молодёжи: здесь можно найти не «всё подряд», в только то, что отвечает запросам умных и думающих о своём имидже и комфорте людей!

Все ждут будущего, а будущее уже здесь... в магазине умной техники GadgetON по адресу Екатеринбург, Вайнера, 8, а также в интернете: GadgetON66.ru lcome в GadgetON! Будь на «умной» волне!































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

GoldScorpion
GoldScorpion Добавил(а) :
2 июля 2013 12:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
нахер нам это говно пропихивать? все нормальные люди уже давно напрямую из китая все заказывают
нахер нам это говно пропихивать? все нормальные люди уже давно напрямую из китая все заказывают
Cybotron
Cybotron Добавил(а) :
2 июля 2013 12:41 #
ПивоРыбкаТортикАктивный участник ПрофсоюзаКоньяк за первую публикацию
Через полгода закроется из-за нерентабельности
Через полгода закроется из-за нерентабельности

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!