Почему девушки смотрят футбол?

Не так давно ходила в спорт-бар, смотрела футбольный матч с друзьями. Футбол я смотрю исключительно из любви к спортивным мужским телам, а вот сама игра у меня стоит на втором, если конечно это не финал чемпионата мира по футболу, где наши играют. А вот в баре, на мое удивление, было девушек примерно столько же сколько и молодых людей. Самое интересное, что во время гола девушки орали как резаные, а парни на их фоне смотрелись тихонями. С чего такой интерес к футболу?

Решила провести опрос. Девушкам задаю вопрос: "Почему вы смотрите футбол?" Большинство ответило, что не смотрят, 28% сказали, что смотрят только матчи с участием России, 14% выбрали вариант - у футболистов красивые ноги\лица\фигура. 14 % девушек играют в футбол и всего 7% хотят понравится таким образом молодым людям. 
Забыть про мальчиков я не могла и спросила их мнения, вот что вышло: 40% сказали, что девушки смотрят футбол, чтобы понравится мальчикам, 33 % ответили, что они сами не понимают девушек, и по 13 % осталось на варианты "из корыстных побуждений " и " им на самом деле нравится футбол".

Но и на этом мои раскопки не закончились. Я решила поговорить с подругами.
Вот что рассказала мне Новикова Ярослава: «Футбол в семье смотрит папа, и когда такое происходит, то лучше бежать из дому. Он очень эмоциональный и орет на весь дом, я же иногда к нему присоединяюсь, но мне больше нравится не смотреть по тв, а играть самой. Когда еще училась в школе, то играла периодически. Это очень яркие ощущения и возможность для разрядки. Бежишь по полю за мечом и пытаешься отобрать у соперника..ух. Сама вся на нервах, а вот перед телевизором сидеть и орать я не стану, не понимаю я таких болельщиков. Хочу еще сходить на стадион и болеть там за любимую команду».

Мария Кочетова: «Никогда не понимала своего парня, ведь ему нравится и играть, и смотреть футбол. В его увлечения я не влезаю, отношусь спокойно. Я вообще к спорту равнодушна и не смотрю матчи, мне интересней смотреть мелодрамы».

Ирина Фролова: «Моя подруга не пропускает ни одного матча, а я не люблю вообще спорт. Пока с внуком домашнее задание сделаешь, пока посуду помоешь…в мире есть другие интересные, а главное нужные вещи!»

Полина Соловьева: «Обожаю спорт, сама играю в волейбол и знаю все переживания на поле у игроков. Футбол смотрю регулярно, очень нравится. Сама болею за Спартак, и когда мои любимчики выходят на поле, то моему восхищению нет предела».

Сама же я смотрю футбол с молодым человеком, мы ходим на матчи или же смотрим по тв, у каждого свои цели. Он хочет быть комментатором, а я смотрю на красивые ноги и любимых футболистов. Он громкий болельщик, а я спокойно наблюдаю за игрой и наслаждаюсь красивыми моментами..
Все мы понимаем,что девушки странные и однозначно сказать,что они любят футбол невозможно, точно так же как и опровергнуть это.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: sha04,
Другие новости

Оставить комментарий

Makflyri
Makflyri Добавил(а) :
6 июня 2013 19:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикАктивный участник Профсоюза7Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Коньяк за первую публикацию
Спартак
Спартак
"Ы"
"Ы" Добавил(а) :
7 июня 2013 09:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
Написал(а) Makflyri Вчера, 19:44
Спартак

Ха-ха!
Написал(а) Makflyri Вчера, 19:44
Спартак

Ха-ха!

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!