Рисунки карандашом. Dirk Dzimirsky

Дирк Дзимирский, талантливый, немецкий художник, родился в городе Рхед, Германия, в 1969 году. Он самоучка, прежде, чем в 2005 году Дирк решил стать профессиональным художником, работал графическим дизайнером и иллюстратором с различными издательствами.
По словам художника, он хочет, перенести на холст внутреннее "я". Его работа похожа на то, как писатель анализируя человека, изображает не только физические атрибуты объекта, но и, что более важно, его внутреннее состояние.



Дирк работает в стиле, который большинство людей называет фото реализмом или гипер реализмом. Он использует фотографии как источник для своих рисунков и картин, но не полностью их копирует, а только устанавливает пропорции. В остальном же работает так, как если бы перед ним была живая модель. Дирк много импровизирует. Его главная задача - уловить суть и содержание формы и для этого не обязательно присутствие предмета. Большая часть его работ выполнена карандашом, но также Дирк использует акрил. В настоящее время он живет и работает в городе Бочолт, Германия.

Dirk Dzimirsky. Рисунки карандашом.



















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

22
Другие новости

Оставить комментарий

PUPELL
PUPELL Добавил(а) :
30 апреля 2013 12:07 #
ПивоРыбкаТортик
шедеврально!
шедеврально!
Randan
Randan Добавил(а) :
30 апреля 2013 12:24 #
ПивоРыбка
один из моих кумиров! потрясающий художник
один из моих кумиров! потрясающий художник

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!