Шикарный особняк Albatross в Австралии

Потрясающий особняк Albatross расположен в прибрежной части города Квинсленд в Австралии. Над проектом работала студия BGD Architects. Резиденция соседствует лишь с одним домом поодаль, к югу от нее простирается живописный парк, а к востоку — бескрайний пляж. Она предназначена для постоянного проживания растущей семьи, приема гостей и проведения частых развлекательных мероприятий. Фотограф: Remco Jansen.



На площади в 1,500 кв. метров представлены все необходимые удобства, а помещения оформлены с акцентом на натуральность и роскошь.


Обильное остекление не только открывает вид на окружающие красоты, но и наполняет комнаты светом, подчеркивая и без того небывалый простор.


В отделке доминируют мрамор, древесина и песчаник, которые создают одновременно тропическую, современную и уютную атмосферу.
















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Сто Лет Одиночества
Сто Лет Одиночества Добавил(а) :
4 апреля 2013 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
красиво, просторно.
красиво, просторно.
мишшка
мишшка Добавил(а) :
4 апреля 2013 12:51 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Активный участник ПрофсоюзаЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиЛауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!