Беременная Пенелопа Круз на пляже в Барбадосе

Радостная новость пришла из стана яркой голливудской пары Пенелопы Крус и Хавьера Бардема. Звездные актеры ждут пополнение в семействе!

Сделав официальное заявление, актриса решила удалиться от поднявшейся шумихи, укрывшись в скромном двухместном номере пятизвездочного отеля на Карибских островах стоимостью тысяча долларов за ночь.Вместе с Пенелопой отдыхать отправился их первый с Хавьером Бардемом сын - двухлетний Лео.





Малыш, вероятно, только начинает догадываться, как ему крупно повезло родиться в семье столь состоятельных знаменитостей.Однако журналисты быстро разыскали счастливую маму с ребенком и округлившимся животиком, чем явно подпортили ей настроение.Каждая медаль имеет две стороны.Лео с будущим братиком (а может сестричкой) обеспечены до конца дней, но назойливость папарацци, может испортить жизнь кому угодно, даже богатеньким буратино.



Пенелопа серьезно намерена оберегать своих детей от чрезмерно постороннего внимания.“Я хочу чтобы мой сын и мои дети - если у меня их будет больше - росли, в как можно более закрытой обстановке... Никому не дано право вторгаться в нашу личную жизнь”, - сказала актриса.



38-летняя Пенелопа Крус знакома с Хавьером Бардемом, которому сейчас 43 года аж с 1992 года.Они встретились на съемках фильма “Хамон, хамон”. Но роман у звездной пары завязался после съемок в фильме Вуди Аллена “Вики, Кристина, Барселона” в 2007 году.В 2010 году Крус и Барддем сказали друг другу главные слова в своей жизни, поженившись на Багамских островах.







Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Автор: Toha20,
Другие новости

Оставить комментарий

golden palace
golden palace Добавил(а) :
21 марта 2013 12:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Сто Лет Одиночества
Сто Лет Одиночества Добавил(а) :
21 марта 2013 12:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
девочку родит, как пить дать, судя по животу))
девочку родит, как пить дать, судя по животу))

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!