В Екатеринбурге здание завода по обработке цветмета украсили живописью знаменитой стрит-артистки

В рамках закончившейся 2-ой Уральской индустриальной биеннале современного искусства в Екатеринбург приезжала помощница известной уличной художницы Swoon, которая привезла с собой и наклеила на здание бывшего завода по обработке цветных металлов несколько постеров своей знаменитой начальницы.






На своих работах Swoon зачастую изображает своих родных или близких. Внимание художницы приковано к внутреннему состоянию людей. Поэтому главным в её произведениях представляют их психологическое состояние и эмоции.


Swoon использует при рисовании технику, наиболее близкую к гравировальной. Изначально изображение вырезается на деревянной основе, иногда используется линолеум, затем картина печатается на бумаге. Готовые произведения просто наклеиваются на стены домов.

Фото: Андрей Шадрин
http://andrew-shad.livejournal.com/42717.html

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Fend
Fend Добавил(а) :
28 декабря 2012 12:14 #
ПивоРыбкаТортик
Круто же!)))
Круто же!)))
ivanova
ivanova Добавил(а) :
28 декабря 2012 13:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗвезда Героя ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
прикольно
прикольно

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!