Выбираем фейерверк

1. Покупать фейерверки лучше всего до 25 декабря
Во-первых, заказов еще немного, а значит, доставят точно вовремя, во-вторых, ты получишь скидку в 10% и дисконтную карту в подарок, а в-третьих – к концу месяца все самое красивое успеют разобрать, и тебе придется довольствоваться малым.




2. Экономить на фейерверках не нужно. Ведь тут существует прямая зависимость: чем дешевле, тем хуже. Лучше купить одну дорогую и качественную батарею, чем три дешевых, некрасивых, а в некоторых случаях и опасных. Ведь ты хочешь действительно красивого праздника, правда?


3. Обращай внимание на калибр залпа, который измеряется в дюймах. Чем их меньше, тем проще эффект. Действительно красивые фейерверки начинаются с 1-1,2 дюймов запомни это! Калибр, как правило, указывается на упаковке или в описании товара.

Вооружившись этими простыми правилами, мы нашли для тебя сайт, где можно купить отличные, красивые и качественные фейерверки. Знакомься, интернет-магазин Салютбери.ру. Здесь ты можешь заказать салют, римские свечи, фонтаны и любую другую пиротехнику и получить ее в тот же самый день!

А при заказе от 1000 рублей доставка будет абсолютно БЕСПЛАТНОЙ!




Кроме того, здесь очень гибкая и приятная система скидок:

СКИДКА 5% при предварительном заказе за 7 дней
СКИДКА 5% при заказе на сумму от 3000р

А если ты все же нашел дешевле такой же фейерверк в другом интрнет-магазине – шли ссылку и после проверки Салютбери.ру продаст тебе этот фейерверк дешевле еще на 3%.

Первые 100 участников группы в контакте получат дисконтную карту 10%! При этом (а мы внимательно изучили рынок) – здесь действительно одни из самых низких цен в городе. Успевай, запасайся, салют бери в Салютберри!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: AndromeDkO,
Другие новости

Оставить комментарий

Palkin78
Palkin78 Добавил(а) :
11 декабря 2012 12:55 #
ПивоРыбкаТортик
Беспонтово сделан магазин! не удобный!
Беспонтово сделан магазин! не удобный!
hunter_one
hunter_one Добавил(а) :
11 декабря 2012 13:07 #
ПивоРыбка
Что конкретно неудобно?
Что конкретно неудобно?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!